Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

;) будешь переживать теперь, что мы трескать вкусняхи пошли сразу после курсов... :girl_cray2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.09 12.00 - социально-правовые вопросы (выплаты, пособия и пр)

13.09 12.00 - роды

18.09 11.00 - психологическая подготовка к родам

20.09 12.00 - послеродовая контрацепция

25.09 11.00 - дыхание

Как-то нелогично у них, сначала роды, а потом подготовка только :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала страшилки, потом как к этому готовиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилок уже в первый день хватило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) будешь переживать теперь, что мы трескать вкусняхи пошли сразу после курсов... :girl_cray2:

)))))))))))) а я вас после лекций теперь встречать буду :crazy: А то в прошлый раз уже плюшек каких-то наелись, за вами глаз да глаз :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там такая особа, что она не успокоится, пока нам все свои истории не расскажет... кто как готовится ;)

 

;) будешь переживать теперь, что мы трескать вкусняхи пошли сразу после курсов... :girl_cray2:

)))))))))))) а я вас после лекций теперь встречать буду :crazy: А то в прошлый раз уже плюшек каких-то наелись, за вами глаз да глаз :53877:

вот, я тебе и время написала ))) раз учиться не хочешь, а так бы и Вику привела бы - там столько кукол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в прошлый раз уже плюшек каких-то наелись, за вами глаз да глаз :53877:

Ничего мы не наелись :) Мы вообще на диете :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.09 12.00 - социально-правовые вопросы (выплаты, пособия и пр)

13.09 12.00 - роды

18.09 11.00 - психологическая подготовка к родам

20.09 12.00 - послеродовая контрацепция

25.09 11.00 - дыхание

Как-то нелогично у них, сначала роды, а потом подготовка только :lol:

Сейчас лекции свои глянула... ну да, у нас немного другой порядок был, так сказать, более последовательный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз учиться не хочешь, а так бы и Вику привела бы - там столько кукол...

Вике эта идея бы точно пришлась по душе))) Такие "учебные пособия" ей бы понравились :good:

Я кстати помню на курсах так ловко этих пупсов пеленала, прям на пятерку! А когда домой из роддома с Викушкой вернулась и попыталась её запеленать, то... ни фига у меня не вышло :lol: Кукла-то лежала ровненько, а эта дама одновременно и ногами и руками брыкается :crazy: Короче помучили мы друг друга пару дней, потом я плюнула на это дело, одела на неё бодик, штанишки и стали мы жить с тех пор в мире и согласии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про пеленание и мы с мужем думаем, что нафиг-нафиг. Но учиться пеленать все равно буду) Чтоб потом кошку пеленать, дабы шерсть свою не раскидывала :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама говорит, что брат мой не мог заснуть без пеленок - руки-ноги очень мешали, а так сразу засыпал. поэтому лучше знать, вдруг пригодится на неделю-другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на каком сроке ходят на эти курсы,наверно после 30 недель или как? :blink: ..а то нам еще 12 и я уже начинаю об этом задумываться!...пропускать как-то не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...