Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Девочки, ну где вы все? :girl_sigh: Как сходили-то? Интересно же... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, чуть что - сразу лопаем :blum3:

сходили хорошо. группа из 18 человек набралась. сегодня вводная "лекция" была - типа познакомились, озвучили, что хотим узнать на лекциях, ну и так, поболтали по мелочам :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну где вы все? :girl_sigh: Как сходили-то? Интересно же... :562108:

Да нормально сходили :)

Меня лично лень накрыла, второй день ничего делать не хочу. Сегодня даже печатать лениво.

Даже посуду в машинку не сложить, вот так! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это я поспаааала)

 

На курсы сходили хорошо :) И еще могу похвастаться: я кушала Наташкины плюшки! завидуйте теперь мне ;)

 

родовой сертификат не получила еще, в след прием дадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо сходили, после курсов разошлись сразу, нигде не лопали ничего :lol: Я пришла с курсов и легла спать!

 

Сходила на УЗИ! :wub: Посмотрели нашего сыночка, с мамой ходила в этот раз, показался нам, правда, не сразу! Сто % мальчишка (это конкретно прям видно)! :lol: Личико рассмотрели, покорчил гримасы нам :wub: такой пуська. Всё в норме, только вот головка по сравнению со всем остальным на неделю больше сроком тянет, доктор сказала, скорее всего, будет крупный размер шапки :lol: А сам плод не крупный, как казалось на 2-ом УЗИ... порадовала она меня и поехала я в приподнятом настроении домой :)

 

могу похвастаться: я кушала Наташкины плюшки! завидуйте теперь мне ;)

А мне всё так и нее дойти до Наташки! Но ничего, это поправимо, я надеюсь :562108: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше бы плюшки поела, чем на работу, было так лень работать :girl_sigh:

Мне понравилось как ты сегодня про соседку по группе рассказывала, и так прям выделила "сидит дома и ничего не делает" :rofl:

 

И еще могу похвастаться: я кушала Наташкины плюшки! завидуйте теперь мне ;)

Дык покупной вафельный торт - не мои плюшки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше бы плюшки поела, чем на работу, было так лень работать :girl_sigh:

Мне понравилось как ты сегодня про соседку по группе рассказывала, и так прям выделила "сидит дома и ничего не делает" :rofl:

 

 

А фигли она не рассказывала мне чем дома занимается, хоть бы сказала: готовлю для мужа или стиралку запускаю... ну или просто сплю, а то ишь какая, ничего не делает :) Вон Ульяна, гуляет до Империала и обратно :lol: и то дело большое.

 

Если честно, что знакомились, что нет, я никого не запомнила :562108: ну только соседку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, что знакомились, что нет, я никого не запомнила :562108: ну только соседку.

Аналогично :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запомнила внешне девочку, которая про страшилки говорила и хотела обсуждать поведение Пестова в родзале...

еще крупную девушку по имени Дана, и девочку в классном комбинезоне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запомнила внешне девочку, которая про страшилки говорила и хотела обсуждать поведение Пестова в родзале...

еще крупную девушку по имени Дана, и девочку в классном комбинезоне ;)

Я запомнила комбез отдельно))))) Крутой))))

А со страшилками да...Еще как она попросила чтобы рассказали про показания к кесареву, а на правильное замечание куратора не пробовала ли она с врачом обсудить - такое невинное "а зачем?"...типа, они ж тупые все :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запомнила девочку в классном комбинезоне ;)

 

Я запомнила комбез отдельно))))) Крутой))))

 

девочки такие девочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже мало чего запомнила, зато про свою соседку помню всё, что она рассказала о себе, а так-помню некоторые лица (не все), и выборочно что-то о ком-то, может быть, зато вроде куратор сразу много имен запомнила (обращалась по именам к девочкам), это она молодец, ну, опыт, наверное... :) И как я поняла, там почти все девочки в пузиках, да? Кто запомнил, сколько мальчиков из 18-ти? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...