Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

DANNA,я вообще думаю, для начала проконсультируюсь с врачом своим..., для подстраховки...

А то с моей мягкой шейкой, вдруг нельзя...

 

Это ты правильно думаешь ;)

Я когда на приеме была у своего врача, после того случая - пожаловалась ей... Она ответила, что если я родить раньше времени не хочу - лучше мне от гимнастики отказаться %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не хочу...,ладно можно и поберечь себя, осталось совсем чуть-чуть... и финиш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что молчите как курсы проходят в Центре планирования....??? А мы ходим нашей компашкой беременюшек теперь в ЖК. В этот понедельник (18/02) нам рассказывали про физиологическое состояние тела в период беременности - познавательно. Но такую лекцию было бы полезно прослушать в начале беременности. В среду (20/02) будут рассказывать про роды в нашем роддоме. Вот что точно должно быть интересно. А еще на встречу придет анестезиолог, сказали дядечка оч. долго говорит-говорит....но ПОЛЕЗНО очень, очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что молчите как курсы проходят в Центре планирования....??? А мы ходим нашей компашкой беременюшек теперь в ЖК. В этот понедельник (18/02) нам рассказывали про физиологическое состояние тела в период беременности - познавательно. Но такую лекцию было бы полезно прослушать в начале беременности. В среду (20/02) будут рассказывать про роды в нашем роддоме. Вот что точно должно быть интересно. А еще на встречу придет анестезиолог, сказали дядечка оч. долго говорит-говорит....но ПОЛЕЗНО очень, очень!

 

Катенька, я чувствую, ещё немного, и мы сами сможем курсы организовывать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы можем....возьмем помещение в аренду и на добровольный началах, на собственных примерах с демонстрацией наглядного "материала"- вырастание животика, роды, кормление и уход за малышком ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще на встречу придет анестезиолог, сказали дядечка оч. долго говорит-говорит....но ПОЛЕЗНО очень, очень!

А вот это придет ШУБ, он будет рассказывать про эпидуралку, так что у кого она в планах, очень хорошо бы его послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что молчите как курсы проходят в Центре планирования....??? А мы ходим нашей компашкой беременюшек теперь в ЖК. В этот понедельник (18/02) нам рассказывали про физиологическое состояние тела в период беременности - познавательно. Но такую лекцию было бы полезно прослушать в начале беременности. В среду (20/02) будут рассказывать про роды в нашем роддоме. Вот что точно должно быть интересно. А еще на встречу придет анестезиолог, сказали дядечка оч. долго говорит-говорит....но ПОЛЕЗНО очень, очень!

Катенька, слушай ты меня очень заинтересовала этими курсами, честно говоря я и не знала, что есть 2 разных варианта курсов...

То что ты пишешь, это мне больше продходит, я бы тоже сходила бы завтра и послушала и гениколога и Шуба...

А интересно можно мне присоедениться к Вам..., а во сколько начало и где именно проходят занятия...

Я завтра как раз иду с утра мочу сдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, можно присоединиться конечно. тем более самое интересное завтра и будут рассказывать. А что в понедельник было - это уже пройденный этап.

Обычно там или в 12 или в 13 часов начало. Катенька уточнит. Проходит это в актовом зале консультации, на 2-м этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну просто ходить кино смотреть о процессе родов, мне уже не интересно, всё в памяти свежо....

Да в понедельник конечно же многое не потеряла, что не пошла...

А вот завтра послушать как тут проходят роды, спросить про врачей, пообщаться в живую с Шубом, это как раз то что нужно...

Просто думаю, нужно завтра в регистратуре спросить, может быть нужно записаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нигде не записывают никого. Просто приходишь и слушаешь. А после 3-ей лекции там на карте отметку ставят, что прослушала лекции. Некоторые врачи проверяют. Так что иди и все, там фамилии не спрашивают, кто пришел, тот пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ещё и проще...Только время бы ещё узнать, чтобы распланировать, а то и дочь нужно со школы забрать и в музыкалку отвести...и на Завеличье доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек! Извиняй, что среагировала поздно на тему. Мы встречаемся в холле в 11,45-11,55. Нас 4 беременюшки-хохотушки (Я, Сонюшка, DANNA и Ирина) Думаю заметишь. В залле сидим впереди. Присоединяйся, будем рады познакомиться лично. Наверное Эльвире позвоню завтра с нами попробую зазвать...она же с тобой сейчас ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...