Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Когда им звоните записываться - они сами рекомендуют начать посещать с 30-й недели, когда выйдете в декрет, так как занятия проходят в утренние часы примерно дважды в неделю (с 11 до 13, либо с 12 до 14) в будние дни. Но при желании можно начать и пораньше, у нас в группе занимается мамочка в 20 с небольшим недель. Всего курс состоит из 12 занятий, получается примерно месяца полтора уйдёт на их посещение. Вот даже сама пока не знаю, успею ли посетить все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_спасибо! А у вас случайно тел. их нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу на курсы походить! Думаю, для меня это полезно будет. Много хороших отзывов слышала о курсах в ЦПС. Но пока времени нет, а вот в январе начнется долгожданный декрет. Если кто-нибудь узнает о записи в ЦПС отпишитесь пожалуйста!!!

Спасибо за телефончик, в понедельник попробую им позвонить.

Еще я тут нашла http://kids60.ru/index.php?showtopic=19626. Нужно будет подробнее узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Центр Планирования Семьи, записалась на курсы, которые предположительно начнутся в январе после праздников!!!

Девочки, звоните и записывайтесь! Встретимся на курсах:)))

4_3_3_26052011_3_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Центр Планирования Семьи, записалась на курсы, которые предположительно начнутся в январе после праздников!!!

Девочки, звоните и записывайтесь! Встретимся на курсах :)))

4_3_3_26052011_3_1.gif

Natascha,а вы не узнавали в какое время курсы будут? Я просто в декрет только с 20-го января ухожу :girl_sad: а походить очень хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выхожу со след. недели, но перед нг новых курсов не будет, а после праздников наверное не захочу ездить на др. конец города по такой погоде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Центр Планирования Семьи, записалась на курсы, которые предположительно начнутся в январе после праздников!!!

Девочки, звоните и записывайтесь! Встретимся на курсах :)))

4_3_3_26052011_3_1.gif

Natascha,а вы не узнавали в какое время курсы будут? Я просто в декрет только с 20-го января ухожу :girl_sad: а походить очень хочется!

почему так поздно..я с 20-го тоже, но у меня срок на неделю меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, незнаю почему именно так меня врач в декрет отправляет :dash2: а вообще по законодательству на каком сроке можно уходить в декрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в 30 недель...я рассчитывала декрет в интернете..мне все календари выдают 20 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Центр Планирования Семьи, записалась на курсы, которые предположительно начнутся в январе после праздников!!!

Девочки, звоните и записывайтесь! Встретимся на курсах :)))

4_3_3_26052011_3_1.gif

Natascha,а вы не узнавали в какое время курсы будут? Я просто в декрет только с 20-го января ухожу :girl_sad: а походить очень хочется!

 

А я и не спросила... Сказали, что занятия начнутся после праздников, два раза в неделю. Обещали, что позвонят и пригласят. Знакомая девочка осенью ходила, рассказывала, что занятия днем были, если работать, то не реально туда ходить. У меня декрет через 1,5 недели начнется, поэтому я звонила и про январь узнавала. Может и вы успеете, позвоните и узнайте! Думаю, что если одно или два занятия пропустите, ничего страшного не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила, записалась на январь...сказали курсы будут 2 раза в неделю, примерно в 11-12 часов, продолжительностью месяц, бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...