Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Девочки, ну как? Походили в сентябре? Понравились занятия? Я сейчас записалась на ноябрь, сказали позвонят.. Обещали, что начнутся занятия сразу после ноябрьских праздников, но пока не пригласили, в понедельник сама буду перезванивать. Может, кто-то ещё со мной собирается в ноябре? =)

я подумываю..правда не очень себе представляю что входит в программу таких курсов...

один ребёнок уже есть, может и не нужны мне эти курсы... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Центре планирования не знаю, звоните им, пожалуйста.

а вот в ЖК № 1 курсов и наших лекций о ГВ в ближайшее время не будет :( в связи с ремонтом они переехали куда-то на Сиреневый, и там нет зала. и конференц-зал тоже, видимо, ремонтировать будут.. лекций там не будет, факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже на курсы походила, психологическая подготовка не помешает))) конечно можно в интернете почитать, но мне кажется живое общение это другое. Девочки может кто-то узнавал где курсы планируются в январе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы походила, но пока не узнавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕшКа, вдруг разузнаешь напиши пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декрет выйду, узнаю. Но боюсь, если и будет что, то после НГ праздников, в январе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера звонили, приглашали прийти на курсы в четверг, спросила будут ли в январе, сказали, что пока не знают, но если и будут, то только во второй половине января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера звонили, приглашали прийти на курсы в четверг, спросила будут ли в январе, сказали, что пока не знают, но если и будут, то только во второй половине января

звонили откуда - жк или цпс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую курсы в Центре планирования семьи, сама хожу с начала ноября! Теперь, можно сказать, они проходят по соседству с ЖК, так что очень с руки посещать их в том числе после приёма врача :) Сами курсы очень полезные и информативные, ведут их разные специалисты, проработавшие в Псковском роддоме, и очень честно рассказывают о тех реалиях, с которыми предстоит столкнуться роженицам.

 

Всё учат делать с практикой, так чтобы мама не растерялась, принеся младенца домой, если с ней некому поделиться опытом. Развеивают многие мифы, прорабатывают с нами страхи и помогают просто привыкнуть и мягко адаптироваться к предстоящей новой ситуации. То, что нужно, на мой взгляд, да ещё и бесплатно. Очень довольна, что узнала о них и записалась! Такие вот положительные эмоции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую курсы в Центре планирования семьи, сама хожу с начала ноября! Теперь, можно сказать, они проходят по соседству с ЖК, так что очень с руки посещать их в том числе после приёма врача :) Сами курсы очень полезные и информативные, ведут их разные специалисты, проработавшие в Псковском роддоме, и очень честно рассказывают о тех реалиях, с которыми предстоит столкнуться роженицам.

 

Всё учат делать с практикой, так чтобы мама не растерялась, принеся младенца домой, если с ней некому поделиться опытом. Развеивают многие мифы, прорабатывают с нами страхи и помогают просто привыкнуть и мягко адаптироваться к предстоящей новой ситуации. То, что нужно, на мой взгляд, да ещё и бесплатно. Очень довольна, что узнала о них и записалась! Такие вот положительные эмоции :)

А сколько по времени продолжаются эти курсы? В какое время идут занятия? И на каком сроке лучше всего начинать их посещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...