Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Позвонила только что в Центр планирования семьи...

Курсы для будущих родителей (можно м папами приходить) - бесплатные, длятся почти месяц, но...

Набраны и запущены две группы, следующую набирать будут только в первых числах августа, т.к. в июле все сотрудники будут в отпуске.

 

Варианта два: или идти в августе (но вот я могу не успеть прослушать курс) или искать альтернативу, если она есть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на курсы будущих мам собирается? Я с 4.07 ухожу в отпуск может записаться на июль или лучше идти когда срок побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на курсы будущих мам собирается? Я с 4.07 ухожу в отпуск может записаться на июль или лучше идти когда срок побольше?

 

Я б и сейчас пошла :lol: Но боюсь меня на моем сроке никто не поймет :tychto: :nea: :tychto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на курсы будущих мам собирается? Я с 4.07 ухожу в отпуск может записаться на июль или лучше идти когда срок побольше?

 

Я б и сейчас пошла :lol: Но боюсь меня на моем сроке никто не поймет :tychto: :nea: :tychto:

вот выйдете в декрет и вас отправят на курсы при роддоме

а так в ЦПС есть курсы, я жаль не успела туда записаться ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила только что в Центр планирования семьи...

Курсы для будущих родителей (можно м папами приходить) - бесплатные, длятся почти месяц, но...

Набраны и запущены две группы, следующую набирать будут только в первых числах августа, т.к. в июле все сотрудники будут в отпуске.

 

Варианта два: или идти в августе (но вот я могу не успеть прослушать курс) или искать альтернативу, если она есть... :(

Я сейчас хожу на эти курсы В ЦПС и группу нам подбирали с практически одинаковыми сроками.Может и у вас так будет.Я нисколько не жалею,что паошла на них,очень много полезной информации,да и опять же общение с девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n@din куда записалась я б тоже пошла но я незнаю куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n@din куда записалась я б тоже пошла но я незнаю куда

 

Можно записаться в ЦПС, но в другой теме написано, что там только с августа будут набирать :girl_sad: Хотя мой официальный декрет с 1.08 , я думала пораньше начать ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в ЖК №2 проводят какие либо курсы или нет. Или только в ЖК №1? А где на них записываться и вообще узнать, когда проводятся такие занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в ЖК №2 проводят какие либо курсы или нет. Или только в ЖК №1? А где на них записываться и вообще узнать, когда проводятся такие занятия?

насколько я знаю, там есть занятия по дыханию (БОС) и иногда читают лекцию про подготовку к родам. Все остальное в ЖК №1 и в центре планирования семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет есть ли где гимнастика для беременных очень хочу походить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет есть ли где гимнастика для беременных очень хочу походить!

 

Ответила в осеннюю темку, ну и сюда на всякий случай

http://kids60.ru/index.php?showtopic=15699&st=0&p=280024&fromsearch=1entry280024

хожу сюда с самого начала, очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения Юрьевна

А меня в цент Планирования семьи и репродукции звали на курсы) Говорят, там хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...