Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

А есть более актуальная информация о курсах? Куда сейчас можно походить, может кто-то уже узнавал где и какие курсы есть?

Сейчас на Свердлова (точнее, уже на Текстильной) проходит набор в майскую группу. Можно записаться.

 

 

т. е я так понимаю телефон на свердлова уже не актуален??? если знаете номер или точный адрес подскажите плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они переехали на Текстильную, телефон надо узнавать ))

если кто-то знает, подскажите телефончик ЦПС!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они переехали на Текстильную, телефон надо узнавать ))

если кто-то знает, подскажите телефончик ЦПС!

53-44-42 - регистратура

53-44-01 - приемная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не подскажете, есть такие курсы для беременных, типа гимнастики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила в ЦПС, который на Текстильной, там уже идет запись, занятия предварительно с 16 числа. Ни в июле, ни в августе занятий не будет, они в отпуск уходят. Так что если кому надо-звоните в регистратуру :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы в ЦПС на Текстильной очень интересные!!! Советую походить! Очень много интересной и полезной информации ( в отличие от трёхдневных при ЖК). Все очень внимательные. Были занятия БОС по дыханию (очень интересно, правда не сразу всё получается, нужно постоянно тренироваться). И видео показывали. И про послеродовую контрацепцию. И про грудное вскармливание была живая лекция (приходила мама с малышкой и всё нам сама рассказывала и показывала).

Я в восторге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не подскажете, есть такие курсы для беременных, типа гимнастики?

я знаю курсы для беременных мам (оздоровительная гимнастика) есть на пл.Ленина, 1 , телефон 72-33-28

вот http://vkontakte.ru/photo-6942592_155234483 (это ссылка на объявление об этих курсах).

http://vkontakte.ru/club6942592 а это ссылка на группу в контакте (ГУ СО "Областной Центр cемьи")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а курсы в ЖК по каким дням проходят подскажите плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а курсы в ЖК по каким дням проходят подскажите плиз...

 

Понедельник, среда, пятница с 12.00. Всего 3 лекции, ходить можно с любого понедельника. Я так поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а курсы в ЖК по каким дням проходят подскажите плиз...

 

Понедельник, среда, пятница с 12.00. Всего 3 лекции, ходить можно с любого понедельника. Я так поняла.

 

 

спасибочки.а то я ворона все прослушала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого интересует гимнастика для беременных на пл.Ленина, (Naama писала координаты), стоимость 8 занятий 550 руб, посещать можно с 17 до 38 недели, проходят занятия по вт. и чт в 11 и 16 час., в августе не будет занятий, все будут в отпуске :girl_smile: , вот пожалуйста))))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду и жду клгда же мне позвонят насчет курс!!))Звонила записывалась в центр плпнирования месяц назад,мне сказали когда начнуться курсы,мол мы вам позвоним,так и никто не позвонил!)Да уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...