Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Девочки, а можно, еще на курсы на Свердлова записаться, собираюсь в ж/к на след недельке на курсы , но и на эти хочу, только прочитала про них :connie_wackygirl: ? У меня 32 недельки.

 

Вторая группа только в 18го начнет занятия, если есть еще места думаю вас пригласят. Позвоните в центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно, еще на курсы на Свердлова записаться, собираюсь в ж/к на след недельке на курсы , но и на эти хочу, только прочитала про них :connie_wackygirl: ? У меня 32 недельки.

 

Вторая группа только в 18го начнет занятия, если есть еще места думаю вас пригласят. Позвоните в центр.

Позвонила, но сказали, что группы и так переполнены, мест нет, только на февраль, но мне уже, наверное, поздно будет. Из-за карантина очень много желающих. Эх, жалко, не попала :girl_sad: . Девочки, а больше, кроме 3 разовых в консультации нет нигде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся, так вы позвоните на Свердлова, раз занятия только начались, то может и вас возьмут.

Не взяли... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся, так вы позвоните на Свердлова, раз занятия только начались, то может и вас возьмут.

Не взяли... :(

Яся, не расстраивайтесь, насколько я знаю, дыхание на аппарате можно потренировать в 3-й поликлинике, про грудное вскармливание завтра в клубе пузиков расскажут и тут много полезного можно найти. Да и на февраль может стоит записаться, хоть сколько то занятий посетите, тем более до февраля осталось то :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся, так вы позвоните на Свердлова, раз занятия только начались, то может и вас возьмут.

Не взяли... :(

Яся, не расстраивайтесь, насколько я знаю, дыхание на аппарате можно потренировать в 3-й поликлинике, про грудное вскармливание завтра в клубе пузиков расскажут и тут много полезного можно найти. Да и на февраль может стоит записаться, хоть сколько то занятий посетите, тем более до февраля осталось то :girl_smile:

 

 

Встреча Клуба Пузиков в эту субботу отменяется, у Анюты заболел ребенок и их положили в больницу. Надеемся, что сможем собраться на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся, так вы позвоните на Свердлова, раз занятия только начались, то может и вас возьмут.

Не взяли... :(

Яся, не расстраивайтесь, насколько я знаю, дыхание на аппарате можно потренировать в 3-й поликлинике, про грудное вскармливание завтра в клубе пузиков расскажут и тут много полезного можно найти. Да и на февраль может стоит записаться, хоть сколько то занятий посетите, тем более до февраля осталось то :girl_smile:

Спасибо))) Я записалась, но не знаю, актуально ли нам еще будет. Схожу на след недельке в консультацию на курсы, может, там чего расскажут. Просто хотелось бы еще с девочками познакомиться, чтоб потом с малышами гулять и общаться :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё в центр Здоровье на курсы ходила (они, наверное, идут ещё), там по 330 руб за занятие, но на Свердлова лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили со Свердлова у первой группы курсы начинаютя 24 февраля! Кто тоже идет,ОТЗОВИСЬ!!! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили со Свердлова у первой группы курсы начинаютя 24 февраля! Кто тоже идет,ОТЗОВИСЬ!!! :connie_girl_cleanglasses:

 

Мне тоже сегодня позвонили,обязательно пойду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили со Свердлова у первой группы курсы начинаютя 24 февраля! Кто тоже идет,ОТЗОВИСЬ!!! :connie_girl_cleanglasses:

 

Мне тоже сегодня позвонили,обязательно пойду..

 

 

О! Надо запомнить твоё лицо! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть более актуальная информация о курсах? Куда сейчас можно походить, может кто-то уже узнавал где и какие курсы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть более актуальная информация о курсах? Куда сейчас можно походить, может кто-то уже узнавал где и какие курсы есть?

Сейчас на Свердлова (точнее, уже на Текстильной) проходит набор в майскую группу. Можно записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...