Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

А мне уже сегодня позвонили, завтра начнуться занятия. Кто еще идет? как бы вас узнать? может познакомимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже сегодня позвонили, завтра начнуться занятия. Кто еще идет? как бы вас узнать? может познакомимся...

И мне звонили, скорее всего завтра буду, собираюсь с девочкой с работы, она тоже бывает на форуме, но в качестве гостя (у нас ремонт в ванной, пока на 100% не знаю смогут ли меня дома подменить)

Буду рада познакомиться :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, завтра начнутся? А мне не позвонили :unsure: Правда, уменя в первой половине батарейка села, а, может, решили что мне уже не надо? :girl_sigh: А во сколько занятие? Это на Свердлова, 36 идти? Вот интересно, а есть ли мне смысл уже туда ходить? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки, классно так как вам там будет, все перезнакомитесь уже лично. Вот наша группа толком так и не успела позаниматся, сначала карантин, а потом все друг за другом начали рожать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, завтра начнутся? А мне не позвонили :unsure: Правда, уменя в первой половине батарейка села, а, может, решили что мне уже не надо? :girl_sigh: А во сколько занятие? Это на Свердлова, 36 идти? Вот интересно, а есть ли мне смысл уже туда ходить? :connie_girl_cleanglasses:

Конечно, надо обязательно сходить. Кто знает когда лялька решит появиться на свет, может и подольше даст походить.

Завтра в 12_00, 3-й этаж , 320 или 318 кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, завтра начнутся? А мне не позвонили :unsure: Правда, уменя в первой половине батарейка села, а, может, решили что мне уже не надо? :girl_sigh: А во сколько занятие? Это на Свердлова, 36 идти? Вот интересно, а есть ли мне смысл уже туда ходить? :connie_girl_cleanglasses:

Конечно, надо обязательно сходить. Кто знает когда лялька решит появиться на свет, может и подольше даст походить.

Завтра в 12_00, 3-й этаж , 320 или 318 кабинет.

Спасибо! Постараюсь придти :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как замечательно и вовремя я посмотрела форум :) Тоже хочу сходить, хоть мне и не перезванивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки, классно так как вам там будет, все перезнакомитесь уже лично. Вот наша группа толком так и не успела позаниматся, сначала карантин, а потом все друг за другом начали рожать :)

Думаю, те, кто на декабрь записывался тоже не успеем до конца отходить, но хоть что то послушаем, надеюсь для нас подкорректируют курс и больше упор сделают на роды и уход за грудничками, про беременность нам зимним уже поздно.

Дарья вот уже не успела. Эх, этот карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит сегодня познакомимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я не смогу сегодня придти на курсы :lol: :o

Ух как я зла :angry:

У нас ремонт в ванной, сначала мастер перенес его в последний момент с выходных на сегодня, сказав это по факту, а не накануне, ну ладно, папа на работе договорился взять выходной на сегодня, так 10 минут назад его вызвали и до 12_00 он не успеет вернуться :( .

вот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,Василек, что у вас так с ремонтом получилось! Но не расстраивайтесь! Я сегодня звонила в центр планирования семьи - мне сказали, что сегодня будет знакомство - так что ты ничего не должна пропустить, ведь можно познакомиться и потом в ходе занятий :girl_wink:А я позвонила, собственно, узнать. имеет ли смысл мне ходить (скользко на улице и страшновато мне выходить лишний раз). Сказали мне, что по моему сроку я успеваю только занятия на 3, так что особо нет смысла. Вроде на следующей недели будет занятие, на котором про роды будут рассказывать и на него интересно будет сходить. сказали, что мне позвонят, на него обязательно схожу! :connie_girl_cleanglasses: Ох уж этот карантин! Жаль так, но ничего не поделаешь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в хорошем настроении, спасибо Alramin . :)

Надеюсь, на каком-нибудь занятии познакомимся. :girl_wink:

Думаю, Мама Павлика поделится своими впечатлениями от первого занятия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...