Перейти к публикации

Какой породе собак вы бы принадлежали

Небольшой тестик

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - БУЛЬДОГ

Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ДОБЕРМАН

Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальной лабрадор. Дружелюбный, открытый ,беззаботный. Заводишь приятелей дюжинами, и всегда будешь приятным гостем на всех вечеринках. НЕ любишь однообразия, монотонности, зато всё новое кажется тебе увлекательным. Ты не любишь увиливаний, а прямо задаёшь серьёзные вопросы. Ты хороший друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберман))

 

Поискала своих))

 

Ха- ха, а была шпицем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я - бульдог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы - Шпиц. Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.

за 5 лет я уже Боксер))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - БОКСЁР

Душевный боксёр. Очаровательный, активный и..очень обидчивый. Любое дело для тебя - увлекательная игра. Ты легко расстаешься со старыми вещами, а также..легко отворачиваешься от людей. Всякий кто оттолкнёт тебя, будет немедленно забыт. Зато с настоящими друзьями - ты весёлый и непринуждённый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получился шпиц, но где то я видимо слукавила, так как бульдог - это 100% про меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — ШпицВесёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава. :)

 

 

 

А вы какой породы? :lol:

Снова прошла-все еще шпиц.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...