Перейти к публикации

Блондинки и брюнетки


Натали

Ваш цвет волос?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш цвет волос?

    • Блондинка
      24
    • Брюнетка
      25
    • Шатенка
      20
    • Русые
      23
    • Рыжие
      3


Рекомендованные сообщения

Юля, у меня много было таких программ... Они все равно реальность нне отражают... Там же не учитывается ни твое количество волос ни сама структура волоса.... Хотя даже в программах я оч страшна белая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня много было таких программ... Они все равно реальность нне отражают... Там же не учитывается ни твое количество волос ни сама структура волоса.... Хотя даже в программах я оч страшна белая...

а я как-то сайт такой в инете нашла, и мне тоже не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня подруга попробовала сделать рыжую, вроде ничего смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральный цвет - пепельно-русый, а крашусь в темный шоколад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

А у меня свои темно русые, а крашусь в блондинку:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самая натуральная брюнетка,у папы доченьки темно русые волосы, а моя замечательная доча настоящая блондинка.Вот как бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье все темноволосые, вот и сына тоже брюнетом будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы темные и глаза карие, у мужа русые, и у дочки русые почему-то, кстати вот и задачка к теме про группы крови! карие глаза и волосы - доминирующий признак, а ребенок русый  и с серыми глазами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы темные и глаза карие, у мужа русые, и у дочки русые почему-то, кстати вот и задачка к теме про группы крови! карие глаза и волосы - доминирующий признак, а ребенок русый  и с серыми глазами....

Может по старше будет, поменяется цвет волос. Я в детстве темно русая была, а теперь зимой черная, а летом когда выгораю, темно коричневая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой натуральный цвет пепельно-русый, крашусь в блондинку. Муж блондин, дочка тоже :) по крайней мере пока.

я одно время хотела в брюнетку покраситься - волосы жаааалко.... изменила в ФШ цвет волос

81fa1dae1023.jpg

 

но все, да и я тоже, пришли к выводу, что блондинкой лучше! так я и осталась блонди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вы в белом цвете больше нравитесь!!! освежает лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

У меня свой цвет волос русый с пепельным, голубые глаза, а с 9 класса всегда блондинка....эксперементировала с темными оттенками и колорирования....но поняла, что блонди это моё!!! Муж брюнет, глаза голубые! Вот интересно, какой же будет малыш????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...