Перейти к публикации

Блондинки и брюнетки


Натали

Ваш цвет волос?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш цвет волос?

    • Блондинка
      24
    • Брюнетка
      25
    • Шатенка
      20
    • Русые
      23
    • Рыжие
      3


Рекомендованные сообщения

У меня свой цвет волос русый с пепельным, голубые глаза, а с 9 класса всегда блондинка....эксперементировала с темными оттенками и колорирования....но поняла, что блонди это моё!!! Муж брюнет, глаза голубые! Вот интересно, какой же будет малыш????

скорее всего брюнетом будет...если один из родителей брюнет, то его тёмный волос победит на светлым! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свой русый цвет, крашусь в блондинку :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свои волосы - светло-русые!

как я только не экспериментировала с цветом... :unsure: и темным шоколадом красилась и апельсиновой была - это самые экстримальные :connie_wackygirl: а вообще - блонд - это МОЁ :girl_wink: с

ейчас правда только мелируюсь! (берегу волосы) :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыла,какой у меня цвет,столько крашусь. :blink: Но вроде раньше был русый. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда была светленькая. сколько себя помню в сознательном образе, всегда делала мелирование.здесь решила поменять иммидж покрасилась в более тёмный цвет. нуууу не нравлюсь я себе в таком цвете, очень жалею что сотворила с собой. хотя муж, подруги говорят что хорошо мне. а мне всё равно не нравится. к лету надеюсь что верну свой любимый цвет волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой цвет волос русый с пепельным, голубые глаза, а с 9 класса всегда блондинка....эксперементировала с темными оттенками и колорирования....но поняла, что блонди это моё!!! Муж брюнет, глаза голубые! Вот интересно, какой же будет малыш????

скорее всего брюнетом будет...если один из родителей брюнет, то его тёмный волос победит на светлым! :lol:

не факт. у меня муж тёмненький. а сыновья все в меня, блондины. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда была светленькая. сколько себя помню в сознательном образе, всегда делала мелирование.здесь решила поменять иммидж покрасилась в более тёмный цвет. нуууу не нравлюсь я себе в таком цвете, очень жалею что сотворила с собой. хотя муж, подруги говорят что хорошо мне. а мне всё равно не нравится. к лету надеюсь что верну свой любимый цвет волос.

а может и хорошо.я когда в тёмный покрасилась,сначала было не привычно,а потом даже понравилось,даже пожалела,что промелировалсь.

Добавила фотку в свой дневник похуделок для сравнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шатенка,а когда волосы выгорают рыжим отливают прядки.Муж наверно брюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...