Перейти к публикации

Стрижки для наших мальчиков

Как? Где?

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Побывали мы в Багире) Сына со второго захода согласился сесть в кресло, и то только с папой.))) Папу постригли так, как я показала, сына постригли так, как вышло.) Вывод - покупаем машинку и стрижемся сами!)) Думаю, вполне справлюсь.) Парикмахер Татьяна, такая милая женщина, уговаривала моего брыку, как могла) Самолетик полетел, жжжу и т.д.)) За это отдельное спасибо)

Поздравляю с дебютом!!! Нас тоже там обычно развлекают, один раз даже прыскалку ребенку в пользование выдали, он там залил все зеркало но зато прическа удалась))))

Тоже будем туда время от времени заглядывать, я думаю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или с папой сходить, пусть сначала его подстригут, а потом сынишку )) Я так мелкую свою недавно стригла - сначала старшего брата, а она насмотрелась и тоже не возмущалась
у нас не прокатило - за стрижкой брата с интересом пронаблюдала, сама же не далась :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мы вчера мужа стригли в салоне М23, что на Металлистов. Спросила про детские - сказали что-то в районе 150 рублей. Салон приятный, уютный, хозяйка там замечательная. Есть даже фоторамка, в которую можно втыкнуть флешку и мультики ребенку включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мы вчера мужа стригли в салоне М20, что на Металлистов. Спросила про детские - сказали что-то в районе 150 рублей. Салон приятный, уютный, хозяйка там замечательная. Есть даже фоторамка, в которую можно втыкнуть флешку и мультики ребенку включить.

Чего-то не знала про такой салон, а где поточнее он находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврала. М23 он называется. г. Псков ул. Металлистов д. 23. тел. 72-78-08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына стригу только у одного мастера работает в Багире, зовут Ирина, очень хорошая женщина и хороший парикмахер. Мой муж ходит только к ней, ну заодно и сына туда привели. Два раза уже подстригали. первый раз сел после того как папу подстригли, второй раз вперед папы на кресло полез))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всех сама стригу. Вроде всем нравится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всех сама стригу. Вроде всем нравится :lol:

Я тоже всех сама стригу и тоже вроде все довольны :) , в парикмахерской никогда не были. Я шесть лет назад курсы парикмахера закончила, вот теперь стригу дома своих, а иногда и знакомых, но это по настроению и когда время есть свободное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стриглись в Этуале в 1,5 года. Прикольно было, сына посадили на высокий стул, специально для деток, закрыли фартуком. Мастер показал ему расческу и ножницы. Сынок сидел как вкопаный сначало, потом начал осваиваться и вертеть головой. Сколько терпения было у мастера, столько он и стриг моего любопытного ребятёнка. Но результат мне понравился!

Сейчас уже сильно обросли и хочк в мае его опять везти стричься, чтоб летом ходить с модной стрижкой

300 руб. стриглись у Олега. Я сама к нему хожу и сына туда же решила водить

а подскажите адрес пожалуйста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vk.com/raschyoska_pskov. Ольгинская набережная, 5а. Даша, это за магазином сантехники "Барон" на Конной, немного вниз, к зданию гостиницы пройти и там сразу видно крыльцо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,спасибо!))) я уже удалила сообщение, т.к. в Яндексе нашла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в расческе побывали. Прикольное место. Правда, месторасположение у них неудобное.

Из минусов:

- по телефону сразу не спросили, что мы будем делать. В итоге, когда пришли, я хотела Даньке стрижку и фигурные выстриги, но мастер, которая была на месте, выстриги не делает. В общем, об этом могли бы предупредить и по телефону спросить.

- мастер стригла Даньку ну очень долго. И не сразу мне удалось ей объяснить, чего я хочу. В других парикмахерских как-то проблем не возникало - понимали сразу.

- цены все-таки высоковаты. Я за свою стрижку столько же плачу.

Из плюсов:

-персонал очень доброжелательный

- помещение яркое, красивое; есть аквариум, много игрушек, пока ребенка стригут, он может мультики посмотреть и даже принести свой любимый диск, что бы поставили.

- очень понравился туалет: есть маленький унитаз для деток и скамеечка у раковины, что бы и деткам было удобно ручки мыть.

- челку мне та же мастер, что стригла Даню, подстригла за 5 минут.

 

Но в общем, впечатление приятные. Поход в эту парикмахерскую можно рассматривать как развлечение для ребенка. Даня, кстати, там застеснялся чего-то :blink: (чего никак я от своего ребенка не ожидала). Но не смотря на это, нам потом сказали, что это самый разговорчивый клиент из всех, кто к ним пока приходил. :lol: Даня сказал, что теперь только там стричься будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...