Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Rubashka

Стрижки для наших мальчиков

Рекомендованные сообщения

а я мужа тут стригла пару месяцев назад, так забодалась, что решили мы - будет он парикнахерскую ходить

Поделиться сообщением

Девочки, не нашла вроде тему, кто подскажет, где карапуза постричь можно?? Заросли совсем, я уж сама кое-где покромсала, чтобы в глаза не лезли и на уши, но хочется это все как-то облагородить :rolleyes: Я так понимаю отдельно детских парикмахерских нет, но может в каких-то есть специалисты по малышам :) Кто куда ходил, поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением

Мы Максимку вот совсем недавно, к годику постригли.Папа наш ходит исключительнов две парикмахерские - на Торговом или в здании Октябрьской гостиницы.Максимку он повёл в гостиницу.Для малышей там есть специальное креслице детское.Сынуля так кричал, что я на улице слышала.Управились они минут за 10.Нормально так постригли.

Поделиться сообщением

Спасибо, нам в гостиницу удобно, только не подскажете, там надо заранее записываться? Телефончика нет?

Поделиться сообщением

Телефон, может, и есть, не знаю. Мы ходили в воскресенье - была очередь .Без записи.

Поделиться сообщением

Мы Максимку вот совсем недавно, к годику постригли.Папа наш ходит исключительнов две парикмахерские - на Торговом или в здании Октябрьской гостиницы.Максимку он повёл в гостиницу.Для малышей там есть специальное креслице детское.Сынуля так кричал, что я на улице слышала.Управились они минут за 10.Нормально так постригли.

Мой папулька тоже стрижется только в Октябрьской. Все мужа моего туда агитирует. А сына я сама покромсала к году. Кривовато, конечно, зато без истерик.

Поделиться сообщением

Ну в год мы вообще не стриглись! Потом пару раз своими силами, а счас уже большой, надеюсь удастся договорится, как-то к истерикам я не готова..

Поделиться сообщением

Мы подстригались в Ольге 2 недели назад сын кричал на всю парикмахерскую уварачивался мы втроем его развлекали но в итоге подстригли его очень даже не плохо стригли около 10 минут и все удовольствие обошлось в 200р

Поделиться сообщением

Постриглись в Октябрьской гостинице! Сидел как дрозд :Laie_7: Я конечно зубы заговаривала, обещала и горку, и фонтан (все выполнила потом сполна), парикмахер тоже развлекала как могла, так что и ножницами постригли, и машинкой по бокам, не чего не испугался, несколько раз только нетерпеливо спрашивал- может хватит? :)

Счас попробую фото предоставить!

Поделиться сообщением

Во, за мультиками зафоткала, спереди пока не получилось..

0c1eae9a00c4.jpg

Поделиться сообщением

Ух ты здорово так!!! Красавец :good: :good: :good:

Изменено пользователем marusechka

Поделиться сообщением

Спасибо! Удивительно то, что муж сегодня тоже постригся :) Осталось мне только :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Хорошая стрижечка, молодец Даня, хорошо себя вел

Поделиться сообщением

Постриглись в Октябрьской гостинице! Сидел как дрозд :Laie_7: Я конечно зубы заговаривала, обещала и горку, и фонтан (все выполнила потом сполна), парикмахер тоже развлекала как могла, так что и ножницами постригли, и машинкой по бокам, не чего не испугался, несколько раз только нетерпеливо спрашивал- может хватит? :)

Счас попробую фото предоставить!

:rofl: :rofl: :rofl:

Даня красавчик ))))))))))))

Поделиться сообщением

А я Олега тоже слегка подстригла, точнее отвела в парикмахерскую. Получилось что-то типа шапочки: сзади и над ушами машинкой и чуть ножницами почикали, больше не дал, сильно крутился. Взяли всего 20 рублей:) Ходили в парикмахерскую в Гулливере, и Юле там волосы подравняли. Правда, я не заморачиваюсь с выбором парикмахерской, хожу или в подъезд около 26 школы или вот туда зашли вполне удачно.

Поделиться сообщением

для живущих на дальнем завеличье могу порекомендовать парикмахерскую в здании магазинчика ПИ-2 (странное название)), напротив Магнита, который на ул. Рокоссовского. сегодня за 120 р. там отлично постригли Платона, тётенька добрая и видно, что профессиональная. из моего корявого объяснения поняла, чего я хочу, и в точности так постригла. (до этого у меня было много печальных опытов похода в разные парикмахерские с мужем и объяснения, что нужно сделать с его волосами, в итоге стригли или не совсем так или совсем не так. не всякий мастер поймёт пожелания заинтересованной стороны :) )

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не знает парикмахера, готового на дому малыша подстричь?

завидую вообще тем, у кого малыши хорошо сидят при стрижке, для нас это целая проблема. Уже лохматый, а как стричь - ума не приложу :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Даш, у Эрики есть такой знакомый парикмахер. Они, вроде, его как раз на дом стричься приглашают.

Поделиться сообщением

Мы уже в который раз сотригли кудри... решила все сделать сама, ножницами

ДО

6e1d35ef84c7.jpg

ПОСЛЕ

bbf0372a56ab.jpg 54e426316be7.jpg

правда в доме нормальных ножниц не нашлось, а раз начала, обязана была закончить, так что в ход шли и маникюрные ножницы..((

Поделиться сообщением

Я вчера в Багире своего подстригала за 140р (это модельная стрижка) 120р там простая(под машинку) сын сидел на удивление хорошо, теперь будем только туда его водить :good:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...