Перейти к публикации

Стрижки для наших мальчиков

Как? Где?

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Да ладно. Для первого раза вполне прилично постригла. Просто ты сразу написала "как в салоне побывали" вот мы и ждали некого шедевра. А увидела стандартный вариант, примерно Вероникин. А вообще я с мальчишечьими стрижками до школы вообще на заморачивалась, сама стригла и получалось по-разному, то подлиннее, то покороче, то покривее, то поровнее (зато прикольно фотки сейчас рассматривать. хорошо успела поэксперементировать). А сейчас шиш, плачу мастеру. т.к. мальчики выросли, и хотят нравиться девочкам. Выбрали себе стрижки и вот уже 2 года не меняются. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вероники покривее как-то получилось, как мне показалось.

А про салон это не я так подумала, а те, кто видел результат мне сказали.

 

И про парикмахерские. За всю Сашину волосатую жизнь были и неудачные стрижки, хотя стригли их профессионалы. Неудачные именно в исполнении и качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вероники покривее как-то получилось, как мне показалось.

 

Вероника просто вовремя успела остановиться))))))))

ржу))))))))

53e4e479f11bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вероники покривее как-то получилось, как мне показалось.

 

Здоровая критика! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вероники покривее как-то получилось, как мне показалось.

 

Вероника просто вовремя успела остановиться))))))))

ржу))))))))

53e4e479f11bc.jpg

То есть ты считаешь что одинаков результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :lol: только Вероника в какой-то момент почувствовав неладное остановилась. Настя, не переживай так. Не умею фотки вставлять, а-то бы над стрижками моего старшего посмеялись бы :crazy: - вот я отрывалась пока он позволял :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. что на левой фотке ржака,что на правой)))

только стили разные))) у Вероники- рваные концы,а у тебя- горшок )))

post-880-0-35562100-1407518660.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже со стрижкой)))

тоже сама... косяки не дают мне покоя, особенно во время прохиного сна))) думаю покоцаю как-нибудь, пока он обездвижен)

было/стало

вернее наоборот

post-4698-0-23987400-1407519191_thumb.jpg

post-4698-0-84677200-1407519216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,нормально ты подстригла.Девочки,вы чего приципились то.Тем более это не Настя писала что из салона.А их знакомые,которые их видели.Вы чего пристали-то.Мне нравится.Клоков выстриженных нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не угодишь. Да и не собиралась. Зачем усераться и доказывать свою правоту даже не видя и не знаю что было до и как щас - не понимаю. И что вы мне тут пытаетесь доказать что стрижка у него страшная/ужасная/корявая?! Зачем вам это???

Мой малыш, как нравится, так и делаю. И вкусы у всех разные, твои же стрижки, Свет, не всем на форуме нравятся. И ниче, ты же не бежишь переделывали на след.день. Так зачем ты с таким упорством стебешься над другими?!

 

Да, мне понравился результат и то что вертлявый малыш все-таки дался. После стала аккуратненькая голова, а был мальчик растрепа. И это моя маленькая победа, потому что я безрукая и не умею стричь вообще. Я не понимаю почему это так задело вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,я тоже считаю, что нормально, ровно,симметрично с обоих сторон. А если учитывать, что малыш вертелся, то вообще, отличный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спросила почему я сравнила твой шедевр с Вероникиным,я ответила. Ответила подробно и с картинками. в чем вопрос и претензия ко мне?

 

пора бы уже знать какой у меня стиль общения и если такие нежные и восприимчивые к критике,то не выкладывайте фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...