Перейти к публикации

Стрижки для наших мальчиков

Как? Где?

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Давно постов не было... Есть что-то посвежее насчет мальчиковых стрижек??)) Сына ни разу не стригли, боюсь, дастся ли вообще...

Я бы попробовала сначала дома машинкой :)

Ну или с папой сходить, пусть сначала его подстригут, а потом сынишку )) Я так мелкую свою недавно стригла - сначала старшего брата, а она насмотрелась и тоже не возмущалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно постов не было... Есть что-то посвежее насчет мальчиковых стрижек??)) Сына ни разу не стригли, боюсь, дастся ли вообще...

Я бы попробовала сначала дома машинкой :)

Ну или с папой сходить, пусть сначала его подстригут, а потом сынишку )) Я так мелкую свою недавно стригла - сначала старшего брата, а она насмотрелась и тоже не возмущалась

Хм! Хорошая идея!!!) Попробуем!) Сама я хотела сначала, но как-то хочется, чтобы сразу хорошо постригли, а опыта у меня ноль. Всё же посмотрю сначала, как профессионал пострижет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в ДОСААФ подстриглись очень хорошо за 100 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас просто беда со стижкой - вихры на челке и на затылке. В другом городе жили, я там нашла нормального мастера, нас хорошо стригли. здесь не знаю, куда пойти. После парикмахерской хоть смейся, хоть плачь, уродство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас волосики жиденькие, поначалу и стричь нечего было, сейчас же уже смотрится неряшливо, да и жарковато становится сынуле, мешают, поэтому я и решилась. Да и бабки-дедки замучили с вопросом: "Тимоха, когда уже пострижешься???"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в первый раз лучше папу с собой брать или папу первого подстригать или рядом на соседних креслах, мы так в Багиру ходим стричься за маленького 150-170р за большого вроде 230р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в первый раз лучше папу с собой брать или папу первого подстригать или рядом на соседних креслах, мы так в Багиру ходим стричься за маленького 150-170р за большого вроде 230р.

и мы в Багиру намылились, прочитав ваш пост)) будем папу и сыну стричь. Хотя папе еще можно потерпеть было бы.) Там ведь без записи??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в первый раз лучше папу с собой брать или папу первого подстригать или рядом на соседних креслах, мы так в Багиру ходим стричься за маленького 150-170р за большого вроде 230р.

и мы в Багиру намылились, прочитав ваш пост)) будем папу и сыну стричь. Хотя папе еще можно потерпеть было бы.) Там ведь без записи??

Я им предварительно звоню, обычно с утра звоню, а вечером после работы идем. Телефон 565055
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в первый раз лучше папу с собой брать или папу первого подстригать или рядом на соседних креслах, мы так в Багиру ходим стричься за маленького 150-170р за большого вроде 230р.

и мы в Багиру намылились, прочитав ваш пост)) будем папу и сыну стричь. Хотя папе еще можно потерпеть было бы.) Там ведь без записи??

Я им предварительно звоню, обычно с утра звоню, а вечером после работы идем. Телефон 565055

Ага, спасибо!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас всегда стригут за 100-120 рублей, ходим в парикмахрескую в Гулливере, иногда в соседние. Обычно просто иду наобум без записи, куда-нибудь вмегда попадаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали мы в Багире) Сына со второго захода согласился сесть в кресло, и то только с папой.))) Папу постригли так, как я показала, сына постригли так, как вышло.) Вывод - покупаем машинку и стрижемся сами!)) Думаю, вполне справлюсь.) Парикмахер Татьяна, такая милая женщина, уговаривала моего брыку, как могла) Самолетик полетел, жжжу и т.д.)) За это отдельное спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали мы в Багире) Сына со второго захода согласился сесть в кресло, и то только с папой.))) Папу постригли так, как я показала, сына постригли так, как вышло.) Вывод - покупаем машинку и стрижемся сами!)) Думаю, вполне справлюсь.) Парикмахер Татьяна, такая милая женщина, уговаривала моего брыку, как могла) Самолетик полетел, жжжу и т.д.)) За это отдельное спасибо)

Поздравляю с дебютом!!! Нас тоже там обычно развлекают, один раз даже прыскалку ребенку в пользование выдали, он там залил все зеркало но зато прическа удалась))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...