Перейти к публикации

Стрижки для наших мальчиков

Как? Где?

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Постриглись в Октябрьской гостинице! Сидел как дрозд :Laie_7: Я конечно зубы заговаривала, обещала и горку, и фонтан (все выполнила потом сполна), парикмахер тоже развлекала как могла, так что и ножницами постригли, и машинкой по бокам, не чего не испугался, несколько раз только нетерпеливо спрашивал- может хватит? :)

Счас попробую фото предоставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Во, за мультиками зафоткала, спереди пока не получилось..

0c1eae9a00c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Спасибо! Удивительно то, что муж сегодня тоже постригся :) Осталось мне только :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая стрижечка, молодец Даня, хорошо себя вел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постриглись в Октябрьской гостинице! Сидел как дрозд :Laie_7: Я конечно зубы заговаривала, обещала и горку, и фонтан (все выполнила потом сполна), парикмахер тоже развлекала как могла, так что и ножницами постригли, и машинкой по бокам, не чего не испугался, несколько раз только нетерпеливо спрашивал- может хватит? :)

Счас попробую фото предоставить!

:rofl: :rofl: :rofl:

Даня красавчик ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Олега тоже слегка подстригла, точнее отвела в парикмахерскую. Получилось что-то типа шапочки: сзади и над ушами машинкой и чуть ножницами почикали, больше не дал, сильно крутился. Взяли всего 20 рублей:) Ходили в парикмахерскую в Гулливере, и Юле там волосы подравняли. Правда, я не заморачиваюсь с выбором парикмахерской, хожу или в подъезд около 26 школы или вот туда зашли вполне удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для живущих на дальнем завеличье могу порекомендовать парикмахерскую в здании магазинчика ПИ-2 (странное название)), напротив Магнита, который на ул. Рокоссовского. сегодня за 120 р. там отлично постригли Платона, тётенька добрая и видно, что профессиональная. из моего корявого объяснения поняла, чего я хочу, и в точности так постригла. (до этого у меня было много печальных опытов похода в разные парикмахерские с мужем и объяснения, что нужно сделать с его волосами, в итоге стригли или не совсем так или совсем не так. не всякий мастер поймёт пожелания заинтересованной стороны :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает парикмахера, готового на дому малыша подстричь?

завидую вообще тем, у кого малыши хорошо сидят при стрижке, для нас это целая проблема. Уже лохматый, а как стричь - ума не приложу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у Эрики есть такой знакомый парикмахер. Они, вроде, его как раз на дом стричься приглашают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже в который раз сотригли кудри... решила все сделать сама, ножницами

ДО

6e1d35ef84c7.jpg

ПОСЛЕ

bbf0372a56ab.jpg 54e426316be7.jpg

правда в доме нормальных ножниц не нашлось, а раз начала, обязана была закончить, так что в ход шли и маникюрные ножницы..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в Багире своего подстригала за 140р (это модельная стрижка) 120р там простая(под машинку) сын сидел на удивление хорошо, теперь будем только туда его водить :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...