Перейти к публикации

Стрижки для наших мальчиков

Как? Где?

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Ой, Лена, я наконец-то поняла, на кого похож Артёмка - на Баскова! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лена, я наконец-то поняла, на кого похож Артёмка - на Баскова! :good:

и правда))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я подстригла своего лохматика, пришлось самой :lol: , в парикмахерской не получилось, заплакал(

 

Наш сейчас такой же лохматик, как и ваш до стрижки. Надо зарядить машинку и попробовать на среднюю насадку его подстричь. Только будет крутиться и задирать голову... Пока я только сподобилась челку подстричь, чтобы уж совсем не зарос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стриглись в Этуале в 1,5 года. Прикольно было, сына посадили на высокий стул, специально для деток, закрыли фартуком. Мастер показал ему расческу и ножницы. Сынок сидел как вкопаный сначало, потом начал осваиваться и вертеть головой. Сколько терпения было у мастера, столько он и стриг моего любопытного ребятёнка. Но результат мне понравился!

Сейчас уже сильно обросли и хочк в мае его опять везти стричься, чтоб летом ходить с модной стрижкой

300 руб. стриглись у Олега. Я сама к нему хожу и сына туда же решила водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужа тут стригла пару месяцев назад, так забодалась, что решили мы - будет он парикнахерскую ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, не нашла вроде тему, кто подскажет, где карапуза постричь можно?? Заросли совсем, я уж сама кое-где покромсала, чтобы в глаза не лезли и на уши, но хочется это все как-то облагородить :rolleyes: Я так понимаю отдельно детских парикмахерских нет, но может в каких-то есть специалисты по малышам :) Кто куда ходил, поделитесь впечатлениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Максимку вот совсем недавно, к годику постригли.Папа наш ходит исключительнов две парикмахерские - на Торговом или в здании Октябрьской гостиницы.Максимку он повёл в гостиницу.Для малышей там есть специальное креслице детское.Сынуля так кричал, что я на улице слышала.Управились они минут за 10.Нормально так постригли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Спасибо, нам в гостиницу удобно, только не подскажете, там надо заранее записываться? Телефончика нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон, может, и есть, не знаю. Мы ходили в воскресенье - была очередь .Без записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Максимку вот совсем недавно, к годику постригли.Папа наш ходит исключительнов две парикмахерские - на Торговом или в здании Октябрьской гостиницы.Максимку он повёл в гостиницу.Для малышей там есть специальное креслице детское.Сынуля так кричал, что я на улице слышала.Управились они минут за 10.Нормально так постригли.

Мой папулька тоже стрижется только в Октябрьской. Все мужа моего туда агитирует. А сына я сама покромсала к году. Кривовато, конечно, зато без истерик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну в год мы вообще не стриглись! Потом пару раз своими силами, а счас уже большой, надеюсь удастся договорится, как-то к истерикам я не готова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подстригались в Ольге 2 недели назад сын кричал на всю парикмахерскую уварачивался мы втроем его развлекали но в итоге подстригли его очень даже не плохо стригли около 10 минут и все удовольствие обошлось в 200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...