Перейти к публикации

Стрижки для наших мальчиков

Как? Где?

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Вчера водила сына в парикмахерскую. Жутко орал. извивался. Стригли машинкой насадкой 2 тнаверное. при чем до этого раза три нормально ходили стричься. А тут заартачился. Но я волосатых мальчиков не люблю. Так что будем и дальше стричься. а где веселая расческа находится? Парикмахерская детская? Придется туда водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера водила сына в парикмахерскую. Жутко орал. извивался. Стригли машинкой насадкой 2 тнаверное. при чем до этого раза три нормально ходили стричься. А тут заартачился. Но я волосатых мальчиков не люблю. Так что будем и дальше стричься. а где веселая расческа находится? Парикмахерская детская? Придется туда водить

Ольгинская набережная 5а. Мы с мелким туда ходим. В обычную пока опасаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я балдею, когда у мальчишек "завлекалочки" :girl_dance: это я так длинные пряди обзываю :girl_dance:

53e4a7095050c.jpg

 

 

:crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, блин.... подавилась булочкой. Тут же про мальчиков. Наших мальчиков. Милых и трогательных. А тут такое :bad: Светка, хулиганка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,это не Светка а Олеся в 2011 году еще)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что,зато честно)))))))))) то что это шедевр,верх мастерства и эксклюзив-однозначно))))))) такая модифицированная форма горшка))))))))) надо было наверху сердечком выстригать :rofl:

 

 

впрочем если бы я взялась за ножницы ,картина была б похожая))))))

А ты сама то попробуй мальчика подстрич круче и техничнее, если ему нет 2-х лет и он головой вертит и не понимает слов "держи голову прямо", а еще пытается слезть со стула. И чтоб ровно и уши не обрезать. И у меня нет образования, навыков и машинки, если че. И ножницы взяла те, что режут, а не парикмахерские

 

Как обосрать честно так это все могут, а сами-то сделать лучше не способны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, хорошо у тебя, Настя, получилось. Я бы уж точно так не смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не пытаюсь это делать)))) вот возьму я сейчас иголку ,кусок ткани и сошью себе платье.да сразу вечернее. получится хрень полная,потому что я а) не умею шить б)не имею спец. образования.3) не имею нужных инструментов. 4)замахнулась сразу на сложный вариант. конечно окружающие мне скажут- твоё платье шедевр,достойно лучших подиумов страны)))) но надо смотреть правде в глаза))))

 

здоровая критика еще никому не мешала))) любят у нас дамы лить в уши,а за спиной ржать. я не стесняюсь сказать правду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровая критика еще никому не мешала))) любят у нас дамы лить в уши,а за спиной ржать. я не стесняюсь сказать правду))))

А где критика здоровая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все нервные и обидчивые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...