Перейти к публикации

Стрижки для наших мальчиков

Как? Где?

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Я средний палец в кольцо сую, а надо безымянный. Попробовала, не удобно мне так.

Я ещё и ручку не правильно держу, что уж говорить :girl_sigh:

О, я тоже :)

зато ручку на безымянном

теперь знаю, почему так страшно детей подстригла.

/*хитро улыбается/ в следующий раз засуну безымянный палец в кольцо, и еще раз ваньку оболваню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, положь ножницы, нечего над парнями измываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ручку тоже на безымянном держу.

А по поводу стрижки, мужу повезло, я его машинкой стригу :) . Свекр подслеповат, так что мои косяки тоже не сильно видит. А вот с братом было сложнее, он модельные любит стрижки. Надеюсь сейчас вернется с армии, как муж будет стричься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мальчик вернулся из армии и пошел в салон делать модельную стрижку на волосах длиной примерно 1,5 см. Сказал, что любая стрижка годится, кроме армейской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Аркашу тут подстригла ... Сама!

Никогда никого сама не стригла и машинки у меня нет.

Купила (33р) в телефон новую серию пчелки Майи, дала в руки тел и принялась. Правда он не долго ее смотрел, пришлось старую включать, но телефон все-равно в помощь был. Над ушками подстригла и дальше ниже, хвосты Аркахины срезала уголочком. Еще попыталась как парикмахеры сделать чтоб несколько слоев было(не знаю как это назвать правильно)

И челочку подрезала.

Всё гуд! Я, честно, от себя таких шедевров не ожидала, многие подумали что мы в салоне были.

А с Сашей был один раз опыт, я его в ванну посадила и пыталась стричь. Результат был не ужас, результат был ппц (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи? Поражаюсь вам в ....цатый раз.. Для меня это, как на Луну слетать или китайский язык выучить, причем за ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще попыталась как парикмахеры сделать чтоб несколько слоев было(не знаю как это назвать правильно)

градуировка :)

 

зы: мне хвастаться не чем особо. Мальчиков стричь боюсь. Стригу только маму и сестру, но у них волнистые, огрехи не так видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи? Поражаюсь вам в ....цатый раз.. Для меня это, как на Луну слетать или китайский язык выучить, причем за ночь

Стрижке моей недели 2-3 уже

623703afc976.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти как у Вероники :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как-то стригла Андрюшу, ТУТ смотрела технологию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти как у Вероники :rofl:

Че это?!

Очень прилично смотрелось когда подстригла

Мы его еще ни разу не водили стричь, там было что срезать.

Мой первый опыт с Сашей был клоками, а тут верх мастерства получился )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что,зато честно)))))))))) то что это шедевр,верх мастерства и эксклюзив-однозначно))))))) такая модифицированная форма горшка))))))))) надо было наверху сердечком выстригать :rofl:

 

 

впрочем если бы я взялась за ножницы ,картина была б похожая))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...