Перейти к публикации

Подарки близким


LARA

Рекомендованные сообщения

сестре с ее мужем. вроде все есть у них есть, и ерунду дарить не хочется, короче я совсем запуталась :blink:

Та же песня с братом мужа и его женой.Неделю решаем.Пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составила список одаряемых, получилось 10 штук, но пока не придумала кому-чего, обычно в магазине и придумываю. Мужу флешку хочу подарить, полезный подарок будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я составила список одаряемых, получилось 10 штук, но пока не придумала кому-чего, обычно в магазине и придумываю. Мужу флешку хочу подарить, полезный подарок будет.

Вот спасибо.Мужу сестра как раз то что надо.Надеюсь не дорого стоит.Так .Кто ещё что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже список около 10 человек. Анрюшке игрушку куплю :to_become_senile:, всем родственникам что-то новогоднее (сувениры, свечи и т.д.), с мужем друг другу подарим DVD и ноутбук :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я деду морозу заказываю такую штуку 3 в 1 - сканер ксерокс и принтер. Но слышала мнение, что вместе не стоит покупать. но есть же они разные - и подороже и дешевле? не подскажите ваше мнение? а мужу снегурочка приобрела уже поставку под телефоны в машину и наушники телек смотреть по ночам, а то он ну очень его громко включает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень сильно выручают подарочные сертификаты Гламур. Человек и по размеру и по фасону выберет что ему нравится. Можно добавить и купить то, на что всегда жалко потратиться. А может кому-то пол дюжины колготок хочется, где же мне угадать. Считаю этот вариант хорошим для не очень близких, для начальницы на работе или для свекрови. А для мамы или сестры обычно надо голову сломать, хочется что-то и нужное и интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я деду морозу заказываю такую штуку 3 в 1 - сканер ксерокс и принтер. Но слышала мнение, что вместе не стоит покупать. но есть же они разные - и подороже и дешевле? не подскажите ваше мнение?

Мы недавно купили, очень удобно. В квартиру отдельно не реально купить, много места будет занимать, а объем печати не такой уж и большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я деду морозу заказываю такую штуку 3 в 1 - сканер ксерокс и принтер. Но слышала мнение, что вместе не стоит покупать. но есть же они разные - и подороже и дешевле? не подскажите ваше мнение? а мужу снегурочка приобрела уже поставку под телефоны в машину и наушники телек смотреть по ночам, а то он ну очень его громко включает.

и у нас 3 в 1, ему уже года 4, жалоб никаких нет, очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки за ответы. а фирма у кого какая? чего лучше-то взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3 в 1 Canon , тоже уже третий год работает ТТТ

Вот такой: http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1676

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас hp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...