Перейти к публикации

Подарки близким


LARA

Рекомендованные сообщения

Спрашиваю у дочи, чего хочет, чтоб ей Дед Мороз подарил. Говорит "бррр" и "ми" (машинку и мишку ) Муж купил ей мотоцикл на аккумуляторе, а мне придется искать мишку, плюшевых навалом, надо б чего пооригинальнее, даже не знаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дарят нынче мальчикам в возрасте 10-11 лет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю у дочи, чего хочет, чтоб ей Дед Мороз подарил. Говорит "бррр" и "ми" (машинку и мишку ) Муж купил ей мотоцикл на аккумуляторе, а мне придется искать мишку, плюшевых навалом, надо б чего пооригинальнее, даже не знаю :girl_sigh:

В ДМ сейчас продается мишка Тедди со встроенным мп3-плейером, за 999,00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дарят нынче мальчикам в возрасте 10-11 лет? :blink:

Тот же вопрос)))))))Думаю,остановимся на вертолёте.2 уже было -не наиградся,умерли.Будет третий.Остальное всё быстро надоедает-день-и всё.Причем совершенно независимо от стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ДМ на НГ Златульке собираемся купить лошадку на палке,говорят она ещё и ржот :rofl:

Моя будет в восторге,а то прыгает по дому со шваброй!!!!И шашку с буркой папа ей обещал прикупить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, идея замечательная!!!

А мне очень хочется сынуле железную дорогу с заводным паровозиком купить (или на батарейках), может, подскажете, где Игорька подарочек дожидается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, идея замечательная!!!

А мне очень хочется сынуле железную дорогу с заводным паровозиком купить (или на батарейках), может, подскажете, где Игорька подарочек дожидается?

В прошлом году их навалом было и в ДМ и в Бегемоте. Вроде и в этом году видела в Бегемоте. Мы тоже на НГ покупали. Один день покатал. Там дым из трубы идет, так воняяяет :bad: . Да и рельсы не надежные. надо аккуратно собирать и разбирать, ломаются крепления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас деревянная железная дорога, очень удобная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, идея замечательная!!!

А мне очень хочется сынуле железную дорогу с заводным паровозиком купить (или на батарейках), может, подскажете, где Игорька подарочек дожидается?

мы покупали в подарок в Планете игрушек такую на Рижском,16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные дороги везде есть, вопрос в соотношении цена/качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась "Чаепитие с принцессой Белль"

25b59da7fa09.jpg

Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные дороги везде есть, вопрос в соотношении цена/качество.

Вот именно, хочется, чтобы надолго, и паровозик сам ездил!!! Ладно, спасибо всем за советы, будем глядеть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...