Перейти к публикации

Подарки близким


LARA

Рекомендованные сообщения

Ролики видела в Спортландии.Пик 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маргаритка,не покупай ролики не померив! размер может быть и тот,но ноге может быть некомфортно,надо смотреть чтоб на косточки не давило и в идеале в них подвигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ролики мерить надо. а то будет кататься не возможно. Бери племянницу с собой, а подарок классный.Эх, я раньше так любила кататься, правда роликов своих не было, брала у подружек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянница, живет в полутора часах езды от Пскова. :( Ума не приложу что тогда ей купить, а остальным не подскажите что можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, а никто не видел в городе кукол "Винкс" (Winx)? Племянница мужа застрадывает по ним... а скоро НГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянница, живет в полутора часах езды от Пскова. :( Ума не приложу что тогда ей купить, а остальным не подскажите что можно?

Ритуль,не могу сказать делают ли такое во Пскове,но когда я была у мамы,нам мой одноклассник(дружим оч.давно семьями)подарил ложечки с именами,ой я как ребёнок радовалась!На одной Злата,на другой Екатерина всё в цветочках...для меня очень приятный подарок был,теперь Златулька только из своей именной кушает.Могу сфотать,если хочешь.Сами нержавейка,по краям позолота,оч. красиво!

Может подойдёт идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянница, живет в полутора часах езды от Пскова. :( Ума не приложу что тогда ей купить, а остальным не подскажите что можно?

Ритуль,не могу сказать делают ли такое во Пскове,но когда я была у мамы,нам мой одноклассник(дружим оч.давно семьями)подарил ложечки с именами,ой я как ребёнок радовалась!На одной Злата,на другой Екатерина всё в цветочках...для меня очень приятный подарок был,теперь Златулька только из своей именной кушает.Могу сфотать,если хочешь.Сами нержавейка,по краям позолота,оч. красиво!

Может подойдёт идея.

 

Ой, классно как!!! Взяла бы идейку. Осталось только найти где купить. Была бы благодарна за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, а никто не видел в городе кукол "Винкс" (Winx)? Племянница мужа застрадывает по ним... а скоро НГ...

 

На сайте Детского мира написано, что большой ассортимент. В магазин и позвонить можно, спросить есть или нет. 66-70-39 и 66-70-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, а никто не видел в городе кукол "Винкс" (Winx)? Племянница мужа застрадывает по ним... а скоро НГ...

 

На сайте Детского мира написано, что большой ассортимент. В магазин и позвонить можно, спросить есть или нет. 66-70-39 и 66-70-40.

 

Спасибо, Ритуль, посмотрю там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, если нужна только кукла там, то проще позвонить. Я всегда сажусь на телефон и все магазины обзваниваю :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, если нужна только кукла там, то проще позвонить. Я всегда сажусь на телефон и все магазины обзваниваю :girl_wink:

Ага, так и сделаю, чтобы зре не ползти туда.

А вообще, глянула я на этих кукол на сайте... страшные такие... что ей там так нравится-то... ничего не понимаю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...