Перейти к публикации

Подарки близким


LARA

Рекомендованные сообщения

Спасибо, спасибо, спасибо! Мужу передам! Я сама такая счастливаяяя!!! (это он вместо моего компа мака, который он на работу забрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у любимого 24ноября Д.р,а я даже незнаю ,что подарить ему.Воображение вообще не хочет работать.УЖАСССС!!!Девочки помогите пожалуйста.Хочеться,что-нибудь оригинальненькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне муж подарил,я конечно в шоке!Короче моего восторга не передать!Урааааааааа... :plyaska:

1683b393050f.jpg

e58ec9e41114.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, поздравляю! Муж у тебя супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, поздравляю! Муж у тебя супер!

Cпасибо девочки!Я в восторге от его подвигов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, классненький ноутбук! Красивенький :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, классненький ноутбук! Красивенький :)

Cпасибо ,Риточка!красивый,но тяжёлый,хотя мне всё равно.главное ,что он теперь ЕСТЬ! :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с подарочками))

 

Много ли нам для счастья надо))) внимание и подарки в тему))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завал полный, нужна помощь - нужны подарки на ДР: Племяннице 9 лет, свекрови, зятю 30 лет, Двоюродному брату 21 год и 28 лет и еще родителям на годовщину свадьбы.

Племяннице возможно ролики, но даже не знаю где их можно купить и можно ли не меряя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завал полный, нужна помощь - нужны подарки на ДР: Племяннице 9 лет, свекрови, зятю 30 лет, Двоюродному брату 21 год и 28 лет и еще родителям на годовщину свадьбы.

Племяннице возможно ролики, но даже не знаю где их можно купить и можно ли не меряя.

Ролики видела в Ракете! Правда давно! А с праздничками то тебе "повезло"!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...