Перейти к публикации

Ремонт - испытание на прочность

или как не убить друг друга

светКа

Рекомендованные сообщения

И скажи ему, пусть не возникает, моя детская, что захочу, то и поставлю там!!!! Пусть в большой комнате вмещает как хочет, тип это его проблема!(ну, раз вы договорились)

не,не,не...я своего Мишку люблю и уважаю его мнение, пусть оно и не сходится с моим. будем искать компромисс :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт я так, образно ты же умеешь в мягкой форме намекнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, шкаф модульного типа? Если да, то может его разбить на части и что-то в детскую, что-то оставить в гостиной. ;)

так муж так и хочет сделать,потому что часть шкафа не влезает вдоль стенки. только мне этот кусок шкафа нафиг не нужен в детской :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а по поводу стола для ПК и компа, поговорила?по поводу продажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а по поводу стола для ПК и компа, поговорила?по поводу продажи?

поддержал эту идею. будем продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а что у тебя со спальными местами в Детской?

Куда девчонок своих класть будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а по поводу стола для ПК и компа, поговорила?по поводу продажи?

поддержал эту идею. будем продавать

ооо...уже хорошо!!!!! :girl_smile:

уламывай его на счет шкафа, стенку незя делить, уже и видуха не та будет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я в свое время облажалась в Балатоне, когда покупала себе в прихожую: внешне все здорово, но фурнитура дешевая (пазы, в которых скользят двери, мелкие - все время боюсь, что дверь вывалится нафиг). К сожалению, опыт - сын ошибок трудных, ага.

 

ага,есть у них такая проблема.у нас в большой комнате,эти двери выпадают снизу. еще мелкие их постоянно тягают туда-сюда

не,не,не...я своего Мишку люблю и уважаю его мнение, пусть оно и не сходится с моим. будем искать компромисс :rolleyes:

вот это молодца!

 

я вообще не знаю что с ремонтом делать. нам вообще площадь расширять надо. муж то соглашается, то опять ждем, а чего ждем..денег все равно не прибавится(((

ремонт вообще беда. девчонки обои дскашные изрисовали и ободрали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик, я тебя прекрасно понимаю...Мы с мужем когда ремонт делали, чуть реально не переубивали друг-друга (вернее я его убить была готова, он поздержаннее оказался :) ). Случай вспоминается, сейчас смешно, а тогда я была в бешенстве... Короче, ванну я решила сделать в бирюзовых (ближе к зелёному) тонах. Вернее плитка-бирюзовая, навесной потолок тоже, а сантехника -белая. Уже купили ванну, раковину и тумбочку под неё, насмотрела плитку (просто не могла налюбоваться), даже уже шторки и коврик купила, что б в цвет. Девочки, и что вы думаете...Заваливается мой муж и тащит синий унитаз!!! У меня истерика, пытаюсь его отправить поменять его, а он не в какую, говорит "Ну смотри, какие красивые цветочки на бачке" :lol: И вроде уговорила уже его поменять, но приехав домой и увидев эту "красоту" уже установленной в нашем санузле (свёкр постарался), я просто опустила руки и сказала "Делайте, что хотите. Больше ничего предлагать и делать не буду" В итоге весь оставшийся ремонт на совести мужа. Меня сейчас уже просто напрягает обстановка, хочу переделать всё, но умом понимаю, что мы не надолго в этой квартире, надо расширяться....В общем терплю :girl_sigh:

Свет, даже не знаю что тебе посоветовать. Главное терпения тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а что у тебя со спальными местами в Детской?

Куда девчонок своих класть будешь?

пока Маша со мной будет на диване (чтоб мне не бегать с сиськой туда-сюда),Алёна будет в своей кроватке. Потом девочки подрастут,всё это добро выкинем и поставим двухъярусную кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила я ладно, пусть стоит этот дурацкий шкаф в детской комнате...мне моё и Мишкино спокойствие дороже.подберу как тут и посоветовали всяких наклеечек, картин, накидок и подушечек под цвет,авось что-нибудь толковое и получится. мы итак с нетерпением ждем пока вся эта эпопея с ремонтом закончится,не хочется омрачать и без того трудную жизнь ссорами и руганью из-за шкафов. всё, я сдалась. люблю его :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила я ладно, пусть стоит этот дурацкий шкаф в детской комнате...мне моё и Мишкино спокойствие дороже.подберу как тут и посоветовали всяких наклеечек, картин, накидок и подушечек под цвет,авось что-нибудь толковое и получится. мы итак с нетерпением ждем пока вся эта эпопея с ремонтом закончится,не хочется омрачать и без того трудную жизнь ссорами и руганью из-за шкафов. всё, я сдалась. люблю его :wub:

Вот и умничка! Живите дружно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...