Перейти к публикации

Ремонт - испытание на прочность

или как не убить друг друга

светКа

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

общий? это нереально! у меня муж использует бук по работе, а работает от 24 часа в сутки.

Так не надо общий, у каждого пусть свой будет! Если вай-фай в квартире, как у нас счас, вообще супер. Для бука. У меня проблема в том, что мне нужен именно компьютер.. У меня для работы с фотографиями такой монитор куплен, что он один дороже мужниного бука :girl_sigh: Только счас кстати вспомнила, что я в своем проекте для компа-то как раз место пока так и не выбрала.. :unsure: Промблема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий? это нереально! у меня муж использует бук по работе, а работает от 24 часа в сутки.

Так не надо общий, у каждого пусть свой будет! Если вай-фай в квартире, как у нас счас, вообще супер. Для бука. У меня проблема в том, что мне нужен именно компьютер.. У меня для работы с фотографиями такой монитор куплен, что он один дороже мужниного бука :girl_sigh: Только счас кстати вспомнила, что я в своем проекте для компа-то как раз место пока так и не выбрала.. :unsure: Промблема..

ну вот, благодаря вам и коллективному обсужлению я пришла к мысли продать комп и заменить на бук. муж придет, поговорю с ним на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, главное без нервов, спокойненько так поговори :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая Детская на картинке :rolleyes: Свет, а ты тоже двухярусную кровать в перспективе думаешь? :unsure:

Хкаф мне ваш не понравился, массивный и не слишком функциональный, может продать его нафик, немного добавить и сделать неширокий встроенный во всю узкую стенку? Или даже не вовсю, а на 2/3, а на 1/3 твой подобный стеллаж :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хкаф мне ваш не понравился,

Вот даже не спрашивая Свету, могу предположить, что шкаф был куплен еще до планирования детей, т.к. у самих такой же был, ну сперва нравился и вроде даже все вмещалось, но после Иркиных полугода понеслось и вещи не куда сложить и места много занимает, в общем отдали его маме, а себе купили угловой и, о чудо, туда поместилось усе + пол комнаты свободно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ремонт... стоит.... Ремонт надо делать полностью, и мебели у нас нет (не считая кух и комп стола, дивана и временных табуреток). С одной стороны, простор для фантазии и деятельности огромный, планировка позволяет переносить часть стен. Но нет времени и денег на все сразу. Вещи сейчас в сумках-коробках-пакетах, порядок не навести. В маленькой ванной большая душевая кабина, кот. не позволяет поставить умывальник, зубы чистим на кухне. Помыть ребенка, не замочившись самой, там достаточно сложно.

По уму надо составить проект планировки-расстановки, определиться с материалами, цветом, мебелью, расставить приоритеты и потихоньку двигаться к уюту и комфорту.

А разногласия - везде и всюду. Пол на кухне - ламинат или линолеум? Взяли ламинат, с условием, что если разбухнет, в след. раз выберем другое покрытие. Конечно, зла не хватает где б терпения и не-по-ко-ле-би-мости позаимствовать girl_sigh.gif, но радует уже то, что свое жилье, и рано или поздно все будет Laie_7.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шкаф миша покупал как только выехал в квартиру. Тогда он был холостяком, о детях даже в мысли не было и не было рядом женщины, которая могла б сказать что шкаф стоит выбрать другой ))попробую сегодня и шкаф уговорить продать, хотя думаю не согласится, уж больно ему нравится эта громина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, завели темку, вспоминаю и аж в дрожь бросает...ремонт это конечно здорово...но...вспомнить сколько мы то перезжали то не успевали, то что-то доделать, то деньги кончились, и т.д...и то въехали, а кое где еще не доделано - в деткой мебели нет, благо стены разрисовали - я счастлив))) а занавесок так и нету - дорого очень, пока копим...жалюзи стремные везде висят...по-моему ремонт всю жизнь делают :lol:

Свет, шкаф и правда бесполезный, места много а толку мало, на картинке у тебя клевская детская, и мне кажется вот этих тумбочек, чтобы сложить детскую одежду, хватит..ты не собираешься ее коллекционировать а растут дети быстро, что продашь что-то выкинешь нафик, в общем то что этому шкафчику место не в детской - эт стопудово)) дело за малым - чтоб муж согласился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а где вы шкаф покупали? Фотку можешь выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а где вы шкаф покупали? Фотку можешь выложить?

Хоть вопрос адресован не мне, но у нас тоже клевский угловой шкаф, куплен в Балатоне, на их сайте не очень удачное фото (в нижнем ряду угловой шкаф), но суть в том, что в нем и полочки есть и место под одежду на вешалках, и антрисолька. Короче, реально до фига места. У нас там даже пылесос стоит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ага, о Балатоне в первую очередь думаю, но там не купе и без зеркала :( Хочу покрасивше :)

А сколько вообще он стоит там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у нас во всю дверцу зеркало и не купе. :unsure:

2,5 года назад около 8 тыс. что ли стоил. Мы за три шкафа отдали что-то вроде 14,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...