Перейти к публикации

Ремонт - испытание на прочность

или как не убить друг друга

светКа

Рекомендованные сообщения

тёмный фон просвечивает через тонкие белые обои:

 

 

до:

S5002060.jpg

 

после:

S5002080.jpg

 

закрашено: за один раз в один слой:

S5002100.jpg

 

 

почему я Нюсины фото не вижу? уже не в первой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

сестра мужа так поленилась стены шпатлевать и поклеила на цементные стены белые обои, потом чтобы спасти ситуацию они их красили водоэмульсионкой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я Нюсины фото не вижу? уже не в первой теме

ты второй человек который у меня спрашивает в этом году.

я не знаю что тебя где не пускает, фотки храню в альбомах в гугл+

 

сестра мужа так поленилась стены шпатлевать и поклеила на цементные стены белые обои, потом чтобы спасти ситуацию они их красили водоэмульсионкой :crazy:

я целенаправленно)

 

зы: перекинула фотки на радикал чтоб Франтик увидела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж наоборот любит широкие обои, хотя меня в них смущает количество отходов (и по цене, как правило, они дороже).

Надо ему сказать про вариант поклейки на старые не снятые :rofl:

Он в комнате 10 метров уже месяц шпаключет стены, добиваясь идеально ровной поверхности ^_^ :lol:

С одной стороны, хорошо что так аккуратно и дотошно делает, но это таааааак долго, ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в комнате 10 метров уже месяц шпаключет стены, добиваясь идеально ровной поверхности ^_^ :lol:

чтобы потом туда поставить шкаф <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а мне нравятся идеально ровные поверхности :711909:

а потом шкаф переставишь или мебель поменяешь, а там приятный сюрприз - ровные стены :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся идеально ровные поверхности :711909:

а потом шкаф переставишь или мебель поменяешь, а там приятный сюрприз - ровные стены :blum3:

я не перфектционистка :girl_sigh: видимых завалов стен нет, но лазерный уровень не приставляла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в комнате 10 метров уже месяц шпаключет стены, добиваясь идеально ровной поверхности ^_^ :lol:

чтобы потом туда поставить шкаф <_<

Не, там шкафов не будет, но даже если и шкаф - это вообще не аргумент для мужа. Он если делает, то на совесть, даже в местах, которые не будут бросаться в глаза.

Я сама проще гораздо к этому отношусь, но делаю не я, т.ч. молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в комнате 10 метров уже месяц шпаключет стены, добиваясь идеально ровной поверхности

Подготавливает стены для игры в аэрохоккей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся идеально ровные поверхности :711909:

а потом шкаф переставишь или мебель поменяешь, а там приятный сюрприз - ровные стены :blum3:

неа - там другой сурприз - обои более темного оттенка - ну или вобще обои предыдущей поклейки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Или нарисованный очаг ) где бы ключик натырить? Чур, к черепахе не приставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа - там другой сурприз - обои более темного оттенка - ну или вобще обои предыдущей поклейки :)

ага невыцветают там.

у меня стены две персиковых, две лимонных. персиковые не функциональны, там окно, угловой шкаф и стенка, обоев видно полосу около 70см.

две другие в свободном доступе, я их уже перекрашивала. хочу потом ещё раз покрасить или переклеить обои только две стены, только надо продумать стыки.

а то как-то не рационально разбирать всю стенку чтоб потом собирать, а в другое место она не влезет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...