Перейти к публикации

Строим дом


Elvira
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Молодцы! А теплый пол нанимали кого-то? Если да, и хорошо делают, то можно координаты в личку?

Насчет хорошо, мы узнаем только к зиме. Но вроде как да, их очень рекомендовали.

у нас мудаки теплый пол делали :897451:

не завели изоляцию на стену, тепло уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! А теплый пол нанимали кого-то? Если да, и хорошо делают, то можно координаты в личку?

Напишите телефончик) Как раз хочу теплые полы сделать.

Насчет хорошо, мы узнаем только к зиме. Но вроде как да, их очень рекомендовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте :)Собираемся покупать участок и строить дом,может кто нибудь живёт в покрутище?откликнитесь пожалуйста :562108: насмотрели там несколько участков,вот разведываю почву будет ли с кем общаться ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, мы усиленно готовим дом к проживанию (а также складированию хлама на чердаке).

 

1. Распускаем доски по мерке.

post-2118-0-09212300-1460835445_thumb.jpg

 

2. Вот место их назначения - чердак. Он пока что без пола, и если встать между лагами - окажешься этажом ниже.

post-2118-0-21329500-1460835446_thumb.jpg

 

3. А вот результат полудня работы. Няшно? :711909:

post-2118-0-57823100-1460835448_thumb.jpg

 

Пара сантехников тем временем в поте лица наматывают теплый пол. На неделе он будет залит стяжкой.

post-2118-0-30787700-1460835447_thumb.jpg

 

За кадром остался набитый мусором 8-кубовый контейнер - результат работы всей семьи!

Здравствуйте,подскажите пожалуйста контакты мастеров которые вам теплый пол делали,и по цене сориентируйте если не затруднит :562108: ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем сегодня с мужем на машине, он мне показывает на поразительно знакомый по фото на форуме, Васин и Олин дом, и говорит, мол, за 12 дней построили.

Спрашиваю, откуда знает.

Оказывается, септик привозил и шеф-монтаж септика делать с мужиками с фирмы будет.

До чего тесен мир)))

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить про забор) Надо уже заказывать, а мне не выбрать. Мужики говорят надоиз профлиста штакетник, а мне больше нравится деревянные заборы.

И ещё про цвет. Сначало хотела коричневый, в теперь идея белого цвета или ваниль. Может кто видел, как это смотрится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить про забор) Надо уже заказывать, а мне не выбрать. Мужики говорят надоиз профлиста штакетник, а мне больше нравится деревянные заборы.

И ещё про цвет. Сначало хотела коричневый, в теперь идея белого цвета или ваниль. Может кто видел, как это смотрится?

штакетник

1434732608foto1_big.jpg

 

из профнастила?

 

63586509_2_644x461_truba-profilnaya-kvadratnaya-metallicheskaya-dlya-zabora-fotografii.jpg

 

Как-то у меня это не связывается...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас уже и сантехника работает! Теперь ламинат положить на первый этаж - и усе, переезд!

Здорово!

Как у вас быстро задумки воплощаются в реальность !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белого цвета? Нормально? Или это фигня будет? В инете на фото, нормально. А как в живую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...