Перейти к публикации

Строим дом


Elvira
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Не, Ульян, ничего личного в этом вопросе не вижу. Я боюсь людей. Собаки так просто нападать не будут, диких зверей в округе нет, город слишком близко, а вот люди... увы, не все имеют чистые намерения.

Но и боюсь всякой всячины типа: пожаров и потопов, тысячу раз проверю, выключила ли я утюг, сняла ли кастрюлю с плиты, закрыла ли я краны. Но эта фобия у меня началась еще в квартире, точнее, когда мы купили свое жилье. Именно свое, заработанное. Нет, не заработанное, а напаханное :lol:

так все эти страхи и в многоквартирном доме могут быть. я вот просто не понимаю, чего именно в доме можно бояться, чего ни при каких обстоятельствах не случиться в квартире. те же нехорошие люди и в квартиру попадут, и на твои крики о помощи не факт что кто-нибудь из соседей отзовется :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все эти страхи и в многоквартирном доме могут быть. я вот просто не понимаю, чего именно в доме можно бояться, чего ни при каких обстоятельствах не случиться в квартире. те же нехорошие люди и в квартиру попадут, и на твои крики о помощи не факт что кто-нибудь из соседей отзовется :(

Так страхи на то и страхи, что они здравому смыслу не сильно подчиняются. Т.е. я сама признаю, что в квартире ничуть не спокойней, но там мне не было страшно. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чего именно вы боитесь (в частном доме)? если слишком личный вопрос - не отвечайте :rolleyes:

Я боюсь хулиганов/наркоманов. Сидишь ты одна в доме, соседи далеко. Ночь, темно. Жуть.

В квартире все-таки соседи совсем под боком. Слышимость хорошая. Да и забраться можно только через 1 дверь, а в доме и дверей может быть несколько, и окна невысоко.

Че-то написала, и думаю, может, зря? А то вдруг кто бояться станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перед покупкой квартиры тоже о доме сильно подумывали, даже помимо нашей квартиры серьезно 2-а дома рассматривали в Неелово и в Любятово, муж раньше очень часто в командировки ездил и я как представила, что одной с ребенком часто в этом доме быть придется, я точно сидела бы около окон по начам с телефоном в руках :ph34r: и никакой бы собаке не доверилась, да еще если собака есть (а в своем доме она должна быть) то уже сильно на долго никуда не уедешь, а мы любим разъезды, вот и не купили дом, может еще и из-за районов этих, около Гелика думаю что не побоялась бы :)

Хотя в сильно далеком будущем надеюсь что все-таки в своем домике жить-поживать будем)

Изменено пользователем Juliam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще если собака есть (а в своем доме она должна быть) то уже сильно на долго никуда не уедешь

Вот и муж говорит, давай купим собачку, килограммов 50 всего будет, когда вырастет... а я на море хочу летом. Три года из-за стройки, точнее из-за расходов на стройку, не были на море. Говорю: отвезешь летом отдохнуть, а потом сразу за собакой :lol:

 

Я боюсь хулиганов/наркоманов. Сидишь ты одна в доме, соседи далеко.

А у нас и соседей-то пока нет: домов 5 только заселены. А ближайшие такие... странные, что к ним и за солью-то не пойдешь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще если собака есть (а в своем доме она должна быть) то уже сильно на долго никуда не уедешь

Вот и муж говорит, давай купим собачку, килограммов 50 всего будет, когда вырастет... а я на море хочу летом. Три года из-за стройки, точнее из-за расходов на стройку, не были на море. Говорю: отвезешь летом отдохнуть, а потом сразу за собакой :lol:

 

Я боюсь хулиганов/наркоманов. Сидишь ты одна в доме, соседи далеко.

А у нас и соседей-то пока нет: домов 5 только заселены. А ближайшие такие... странные, что к ним и за солью-то не пойдешь :crazy:

А ГДЕ ЭТО ТАКИЕ СТРАШНЫЕ СОСЕДИ???))) новая застройка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ГДЕ ЭТО ТАКИЕ СТРАШНЫЕ СОСЕДИ???))) новая застройка?

Да, типа новый коттеджный поселок. Они не страшные, они... трусливые и непритязательные. :( Света нет, ну и ладно, потопим сегодня дом дровами. Воды нет, ну ведь есть же влажные салфетки. Лишь бы не ругаться с застройщиком, вдруг тот обидится и вообще ничего доделывать не будет. И только мы с мужем бегаем и выясняем, что, где и почему не работает. :girl_cray2:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самый худший вариант соседей)))

да и вообще с соседями лучше иметь хорошие отношения, какие бы они (соседи) ни были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили продать почти пол своего участка в городе, но только хорошей семье и желательно с ребёнком.Кому интересно - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили продать почти пол своего участка в городе, но только хорошей семье и желательно с ребёнком.Кому интересно - пишите.

какая площадь? сколько? где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район Речного магазина по направлению к Любятово. точно ещё не измеряли площадь участка, но думаем 10 соток. есть газ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...