Перейти к публикации

Строим дом


Elvira
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Да, меня тоже пугает серый цвет профлиста, но есть и с двух сторон цветной. Как и штакетник из профлиста, с двухсторонним окрашен. Ценане меняется.

Сплошной с одной стороны, там у соседей задний двор: навоз,сено. И цветным в их сторону тоже не вижу смысла, поэтому думаю вообще оцинкованный, не окрашенный лист ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белого цвета? Нормально? Или это фигня будет? В инете на фото, нормально. А как в живую...

мне нравятся белые заборы, выглядят нарядно и по-европейски

рассматриваю такой вариант для себя, но с максимально открытым обзором

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно деревяшками закрыть.

 

 

Конечно, все можно. Сделать, потом подделать/переделать, но все это затратно и трудоемко - поэтому остальных предупреждаю сразу о таком минусе профлиста. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но профнастил листами - изнутри - это ужас-ужасный. Я сто раз пожалела уже, что одну стенку (заднюю) сделала из него. Мне даже вишни, растущие вдоль той стороны не сфоткать красиво. Он портит мне весь вид. А заменять дорого - надо было об этом сразу подумать, потому как теперь - это выглядит как мой каприз. Этот убогий технический серый цвет :girl_cray2:

ну не знаю, у нас внутри как раз белый, никакого ужаса не вижу ) в одном стиле с беседкой вышло ) понятно что не шикардос, но на наш бюджет- меня вполне устраивает )

 

 

c75aefba6e2c.jpg

 

 

мыть еще не приходилось, сейчас глянула- вроде не грязный ) только траву косить уже пора :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметили, что последнее время всё чаще встречаются заборы из профнастила цветной стороной к себе, а серая сторона + горизонтальные направляющие, на которые вешаются листы – к соседям ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А заметили, что последнее время всё чаще встречаются заборы из профнастила цветной стороной к себе, а серая сторона + горизонтальные направляющие, на которые вешаются листы – к соседям ?

в смысле такой забор между участками? а со стороны дороги? я вообще глухой забор только со стороны дороги планирую, со всех сторон как-то слишком ) но если делать со всех, то смысла не вижу со стороны соседей делать лицевой к себе, если со стороны дороги все равно будет изнанка..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей цветной-зеленой к себе, отец сказал, ему главней чтобы во дворе красиво было. Но они как бы не на проезжей части живут, там профнастил никому вид не испортит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметили, что последнее время всё чаще встречаются заборы из профнастила цветной стороной к себе, а серая сторона + горизонтальные направляющие, на которые вешаются листы – к соседям ?

У наших соседей так: к нам белой стороной, а себе во двор - коричневой.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут или домой договорится с соседями на двухсторонний, но и цена пополам, или уж не обессудьте.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я думаю, тут или домой договорится с соседями на двухсторонний, но и цена пополам, или уж не обессудьте.

а по какому принципу вообще решается кто забор ставит между двумя участками? могут же и соседи тебе такой "не обессудьте" поставить ) у нас вот с одной стороны какой-то деревянный страшненький довольно (как раз на фото видно), то это не наш как бы.. я б не расстроилась честно если б они вместо него профнастил поставили ко мне изнанкой ) но это маловероятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут или домой договорится с соседями на двухсторонний, но и цена пополам, или уж не обессудьте.

а по какому принципу вообще решается кто забор ставит между двумя участками? могут же и соседи тебе такой "не обессудьте" поставить ) у нас вот с одной стороны какой-то деревянный страшненький довольно (как раз на фото видно), то это не наш как бы.. я б не расстроилась честно если б они вместо него профнастил поставили ко мне изнанкой ) но это маловероятно..

По принципу добрососедских отношений). А вы ведь,если не нравится соседский страшненький можете своим его закрыть, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...