Перейти к публикации

Строим дом


Elvira

Рекомендованные сообщения


хорошенький получился :good:

да, такой аккуратненький, чистенький. :good: Молодцы. :)

Мы еще дом утеплять продолжаем, еще одна сторона,вернее ее половина осталась, но уже и оформлением занялись. Только балки еще не все, еще в процессе.Ну,и без них стиль шале по-моему вырисовывается.

 

5591b45b72a32.jpg5591b4714699e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, это листы фасадные или как их правильнее назвать, не помню. Покупали в Вимосе. В начале думали, что будем камнем обкладывать, и камень возили потихоньку, известняк я имею в виду. Но решили, что это долго, трудоемко. А хочется побыстрее итоговый вид сделать, так что остановились на таких панельках.

У соседей фундамент дома закрыт листами профнастила. В цвет отделки дома, и очень хорошо смотрится, и недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обшили домик и крыльцо немножко переделали) Теперь хоть не такой страшненький как был. окошки и ветровики осталось оформить.

Маша, очень здорово получилось. Если поедем к друзьям на дачу, пойду искать ваш дом.

 

Жасмин, красотень-то какая..... как мне нравится сочетание молочного и тёмно шоколадного цвета.... супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здОрово у вас :good: :rolleyes: Скорей бы и у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, здорово!

Только стиль не шале, а фахверковый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за комплименты дому, и нам очень нравится.

Алена, а почему на шале, с балками такими в роде бы как так называются, мы по крайней мере сколько смотрим в интернете, именно по такому запросу и находим его. там балки еще не доделаны, т.е. будут и перекрестия тоже. Так интересно стало узнать подробности все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, очень красиво у вас получается :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

супер, Анют, даже не вериться что такую красоту и так быстро вы сделали! но стиль вроде да, на фахверк больше похоже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...