Перейти к публикации

Строим дом


Elvira
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Я до 18 лет отжила в своем доме. Конечно плюсов очень много.И места много и двор большой опять таки баня, беседка))Летом конечно вообще супер.Но и проблем не мало.В доме обезательно должен быть мужчина который будет им заниматься. У меня мама сейчас осталась в доме одна жить. И ей тяжеловато за всем уследить(она в другом городе и часто приезжать мы не можем).И дрова надо заготовить и уголь(газа там нет).Дом зимой не оставить так как надо котел постоянно топить, иначе батареи замерзнут((

Мне больше нравиться жить в квартире и иметь дачу куда можно приезжать отдыхать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

У нас газ и все удобства, но без мужа я тоже в доме бы вряд ли стала жить.. При всей своей любви к нему :girl_sigh:

(ну может разве что если бы была бы куча денег на любую работу людей нанимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даст Бог, у нас тоже в обозримом будущем будет дом со всеми удобствами. второй год строимся. пока на съемных живем - то еще геморрой :blink: цветочки, помидорчики, детишечки... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки, поднимем темку? у кого какие успехи в плане строительства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот строим уже третий год.... и ни конца, ни края.... А еще облагородить все вокруг! Ух!

А мы уже облагораживаеи :P - вот навес для машины сооружать закончили... почти :562108:

 

_20091224_1867266717.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже МОООООООООООРЕ работы!!!но самое главное сделано: дом поставлен, канализация сделана, воду провели, свет по по дому тоже провели, газ подводим)))) хотим переехать летом и продолжать, к зиме надо сайдингом обшить, второй этаж сделать и забор поставить! этот дом супруг построил своими руками)))

 

А мы вот строим уже третий год.... и ни конца, ни края.... А еще облагородить все вокруг! Ух!

А мы уже облагораживаеи :P - вот навес для машины сооружать закончили... почти :562108:

 

_20091224_1867266717.jpg

навес классный!!!! мы никак не можем определиться где нам поставить гараж и баню, у вас, я так понимаю нет гаража? или гараж + навес? и район у вас хвойный :good:

Изменено пользователем nastena)
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это спамщик с рекламой навесов,не более того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен молодцы!!!!!!!!!!столько сделали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам есче месяц как минимум,и 2-3 месяца все должно проветриться и высохнуть,вот как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам есче месяц как минимум,и 2-3 месяца все должно проветриться и высохнуть,вот как то так)

но у вас же квартира? как то долго будет все проветриваться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там много всего,потолки натяжные,ламинат,стены под покраску,плитка,камень рельефный,ну посмотрим,мож и меньше ждать придется,прораб так на скидку сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...