Перейти к публикации

Строим дом


Elvira

Рекомендованные сообщения

Я б сказала прям горячо)))теплее чем на полу который без него)))

реально горячо? просто не должно быть горячо.

 

Александра, ламинат вполне подходит, не так много тепла он задерживает, только подложку потоньше берите (но это пол ровный должен быть) и ламинат специальный (для теплого пола, но это вы, наверное, знаете ^_^ ). да и наливной пол можно, он же тонким слоем "наливается". правда что дешевле, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и наливной пол можно, он же тонким слоем "наливается". правда что дешевле, не знаю.

В Москве и Питере наливной пол стоит очень дешево, а у нас только одна, по крайней мере год/полтора назад, фирма ими занималась, поэтому ценник был сравним с паркетом :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и наливной пол можно, он же тонким слоем "наливается". правда что дешевле, не знаю.

В Москве и Питере наливной пол стоит очень дешево, а у нас только одна, по крайней мере год/полтора назад, фирма ими занималась, поэтому ценник был сравним с паркетом :wacko:

а если самим налить? :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

да у нас наливной пол дороговат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если самим налить? :711909:

У нас такой объем работ был, что осваивать еще один вид совершенно не хотелось. Положили везде ламинат, но наливной пол взяли на заметку, если лет через 5 захочется перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы делали теплый пол? или у вас радиаторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычные биметаллические радиаторы установлены. Теплый пол даже не помню по какой причине решили не делать. И сейчас в -15 об этом жалеем: на первом этаже приходится ходить в тапках, босиком не очень приятно. А я ой как не люблю тапки :562108: Но летом займемся утеплением подвала, так что следующей зимой такой проблемы быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычные биметаллические радиаторы установлены. Теплый пол даже не помню по какой причине решили не делать. И сейчас в -15 об этом жалеем: на первом этаже приходится ходить в тапках, босиком не очень приятно. А я ой как не люблю тапки :562108: Но летом займемся утеплением подвала, так что следующей зимой такой проблемы быть не должно.

как я тебя понимаю (живем на 1 этаже в обычной панельке) :girl_sigh: Наташ, ты писала где-то, что вы как-то связаны со строительными материалами. не напишешь, в какой именно отрасли? можно в личку, или это секрет? :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычные биметаллические радиаторы установлены. Теплый пол даже не помню по какой причине решили не делать. И сейчас в -15 об этом жалеем: на первом этаже приходится ходить в тапках, босиком не очень приятно. А я ой как не люблю тапки :562108: Но летом займемся утеплением подвала, так что следующей зимой такой проблемы быть не должно.

А у вас дом в городе или где? Может и писала ты, но я чего-то вспомнить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а можно узнать примерную стоимость на все это - в итоге?! Напиши пожалуйста (можно также в личку) Мы тоже планируем строить дом, но пока еще сомневаемся как лучше, муж еще склоняется к варианту - строить дом из пеноблоков. Алена у вас на втором этаже масандра и какая площадь второго этажа? Сколько будет стоить один только сруб?

Аня, я тебе в личку отвечу по поводу стоимости. На втором этаже у нас площадь как бы целиковая, т.е. сам сруб и выпуски - это второй этаж. Даже можо сказать полноценный чердак на 3м этаже. Ань, жаль все фото почти у мужа на ноуте или в телефоне, попробую порыться в старом, может найду.

вот, июнь прошлого года, фотка очень косячная. Сейчас даже окна другие, новые.3c5a3d2c7752.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Продаем строительные инструменты. Электро- и ручные. И для сада/огорода есть куча всего интересного. Точнее, привезти можем кучу интересного :711909:

 

А у вас дом в городе или где? Может и писала ты, но я чего-то вспомнить не могу

4 км от города. Деревня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а можно узнать примерную стоимость на все это - в итоге?! Напиши пожалуйста (можно также в личку) Мы тоже планируем строить дом, но пока еще сомневаемся как лучше, муж еще склоняется к варианту - строить дом из пеноблоков. Алена у вас на втором этаже масандра и какая площадь второго этажа? Сколько будет стоить один только сруб?

Аня, я тебе в личку отвечу по поводу стоимости. На втором этаже у нас площадь как бы целиковая, т.е. сам сруб и выпуски - это второй этаж. С учетом того. Ань, жаль все фото почти у мужа на ноуте или в телефоне, попробую порыться в старом, может найду.

Алена спасибо, буду ждать ответа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...