Перейти к публикации

Строим дом


Elvira

Рекомендованные сообщения

<Александра>

ну вот есть ещё наливные полы, но мало инфы про них и мне кажется дороговаты они.... А так не хочется все плиткой выкладывать!!!!!!!

Может у кого ламинат на теплых полах, как тепло или не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,у нас под ламинат положен инфракрасный пол,и счетчик градусов на стене ставишь скока хочешь и везде тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

ну вот у вас же это не отопление, а у нас на первом этаже теплый пол это же и батареи, т.к. батареии только на втором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так сказать это отпление определенного участка)))т.е не на весь пол положен в квартире а тока на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну и как??? Н ламинате стоишь и рям тепло тепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказала прям горячо)))теплее чем на полу который без него)))

 

и электричество немного жрет,как бы особого + за свет не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Понятно... значит склоняюсь я к ламинату не зря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас везде ламинат(точнее кроме детской,там линолиум,поверх ковер,в нашей комнате и кабинете ковролин,тоже классная весчь :good: ) и на кухне тоже,и не жалеем,нахлебались на прошлой квартире,постоянно на кухне ноги мерзли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

нет мне плитка просто тоже не нравилась, была у нас уже тема с плиткой. вот летом полы не будут подогреваться вечный холод от неё будет, а у вас подложка под ламинатом лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,подложка обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дом из какого бруса (обычный или профилированный и какого размера)? и отделка есть?

из обычного 6 на 6 2 этажа+ по 3 м. с обоих сторон выпуски под веранды. Отделка деревянной вагонкой.

 

Алена, а можно узнать примерную стоимость на все это - в итоге?! Напиши пожалуйста (можно также в личку) Мы тоже планируем строить дом, но пока еще сомневаемся как лучше, муж еще склоняется к варианту - строить дом из пеноблоков. Алена у вас на втором этаже масандра и какая площадь второго этажа? Сколько будет стоить один только сруб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что влезаю. У нас дом 2 этажный, 1 этаж - полубрус, второй этаж - каркасник. К дому пристроена веранда ( 3х10) и гараж из блоков. так вот на гараж (на блоки) ушло столько же сколько на пиломатериалы (доски и лаги) для веранды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...