Перейти к публикации

Строим дом


Elvira
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

А то я такая трусиха, уже заранее думаю, что буду бояться в доме жить)

Вообще не страшно. У нас собака на территории, правда не огромная, но все же. Как раз в квартире намного страшней жить, там проходимость людей больше. А ведь давно известно - самый страшный зверь - человек.

Я после дома вообще не представляю - как жить в квартире. Отвыкла я от соседей над головой, от шума/курение/грязи в подъезде, от тесноты стандартных комнат и.д.. Да и вообще, я не хотела в дом ехать, боялась, а теперь так благодарна мужу, что он настоял именно на доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я такая трусиха, уже заранее думаю, что буду бояться в доме жить)

Вообще не страшно. У нас собака на территории, правда не огромная, но все же. Как раз в квартире намного страшней жить, там проходимость людей больше. А ведь давно известно - самый страшный зверь - человек.

Я после дома вообще не представляю - как жить в квартире. Отвыкла я от соседей над головой, от шума/курение/грязи в подъезде, от тесноты стандартных комнат и.д.. Да и вообще, я не хотела в дом ехать, боялась, а теперь так благодарна мужу, что он настоял именно на доме.

Полностью с тобой соглашусь. Свой дом - это маленький свой райский уголок!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, пожалуйста, кто живет в своем доме. Вам не страшно там жить? Если, допустим, муж уехал на выходные. А вы дома с детьми остались.

А то я такая трусиха, уже заранее думаю, что буду бояться в доме жить)

А мне страшно. :562108: Правда у нас пока ни освещения на улице, ни забора, ни собаки. :ph34r: И живем мы всего месяц за городом. Но пока муж домой не вернется, я спать лечь не могу. Уехал как-то с друзьями на посиделки, ждала до двух ночи. Летом будет часто уезжать на выходные, не знаю, что буду делать: учиться не бояться или в город в квартиру уезжать. Но он сейчас занимается этим вопросом: к системе охраны тревожную кнопку подключить надо, забор высокий поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, пожалуйста, кто живет в своем доме. Вам не страшно там жить? Если, допустим, муж уехал на выходные. А вы дома с детьми остались.

А то я такая трусиха, уже заранее думаю, что буду бояться в доме жить)

А мне страшно. :562108: Правда у нас пока ни освещения на улице, ни забора, ни собаки. :ph34r: И живем мы всего месяц за городом. Но пока муж домой не вернется, я спать лечь не могу. Уехал как-то с друзьями на посиделки, ждала до двух ночи. Летом будет часто уезжать на выходные, не знаю, что буду делать: учиться не бояться или в город в квартиру уезжать. Но он сейчас занимается этим вопросом: к системе охраны тревожную кнопку подключить надо, забор высокий поставить.

понятно теперь - почему у вас такая большая кухня. Метров 30, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно теперь - почему у вас такая большая кухня. Метров 30, да?

Не, 20 :lol:

Но после хрущевских 6 мне она танцзалом кажется.

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно теперь - почему у вас такая большая кухня. Метров 30, да?

Не, 20 :lol:

Но после хрущевских 6 мне она танцзалом кажется.

эх, фото бы поглядеть :562108: хоть представить, как это бывает, чтоб начинать мечтать))

 

девочки, у кого дети школьники, как вопрос возвращения ребенка из школы решаете, если оба родителя на работе?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чего именно вы боитесь (в частном доме)? если слишком личный вопрос - не отвечайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно теперь - почему у вас такая большая кухня. Метров 30, да?

Не, 20 :lol:

Но после хрущевских 6 мне она танцзалом кажется.

эх, фото бы поглядеть :562108: хоть представить, как это бывает, чтоб начинать мечтать))

 

девочки, у кого дети школьники, как вопрос возвращения ребенка из школы решаете, если оба родителя на работе?

Даша, фотография была вчера http://kids60.ru/index.php?showtopic=25322&view=findpost&p=536470

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, фото бы поглядеть :562108: хоть представить, как это бывает, чтоб начинать мечтать))

Я похвасталась своей кухней в теме Мамочки поговорим. До сих пор сама поверить не могу, что мы осуществили свою мечту. В кредитах по самое некуда теперь, но оно того стоит :562108:

 

девочки, у кого дети школьники, как вопрос возвращения ребенка из школы решаете, если оба родителя на работе?

У нас сейчас такой проблемы нет: у меня свободный график работы. Я завязана на телефоне, и нет необходимости сидеть в офисе с утра до вечера. Но на всякий случай, потому как ситуации бывают разные, деть ходит в школу возле дома бабушки. Т.е. если я по каким-то причинам не успеваю его забрать, он может топать в гости, где его встретят, накормят. И топает очень радостно: типа он очень взрослый :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, фотография была вчера http://kids60.ru/ind...ndpost&p=536470

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чего именно вы боитесь (в частном доме)? если слишком личный вопрос - не отвечайте :rolleyes:

Не, Ульян, ничего личного в этом вопросе не вижу. Я боюсь людей. Собаки так просто нападать не будут, диких зверей в округе нет, город слишком близко, а вот люди... увы, не все имеют чистые намерения.

Но и боюсь всякой всячины типа: пожаров и потопов, тысячу раз проверю, выключила ли я утюг, сняла ли кастрюлю с плиты, закрыла ли я краны. Но эта фобия у меня началась еще в квартире, точнее, когда мы купили свое жилье. Именно свое, заработанное. Нет, не заработанное, а напаханное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, пожалуйста, кто живет в своем доме. Вам не страшно там жить? Если, допустим, муж уехал на выходные. А вы дома с детьми остались.

А то я такая трусиха, уже заранее думаю, что буду бояться в доме жить)

А мне страшно. :562108: Правда у нас пока ни освещения на улице, ни забора, ни собаки. :ph34r: И живем мы всего месяц за городом. Но пока муж домой не вернется, я спать лечь не могу. Уехал как-то с друзьями на посиделки, ждала до двух ночи. Летом будет часто уезжать на выходные, не знаю, что буду делать: учиться не бояться или в город в квартиру уезжать. Но он сейчас занимается этим вопросом: к системе охраны тревожную кнопку подключить надо, забор высокий поставить.

И обязательно большую умную собаку нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...