Перейти к публикации

Ожог

ожог поверхности кожи.

Мося

Рекомендованные сообщения

Полин,а я думаю,что если попросить хорошо,то и с мамой положат. У нас был вопрос о госпитализации,когда Лере было уже за 3,врачи сами предложили,мол,ну что они изверги малышку с мамой разделять,у них бывает и с 5-летними лежат)Просто,малоли проверка,могут отправить на немного,а потом вернуть к доче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был вопрос о госпитализации,когда Лере было уже за 3,врачи сами предложили

Динуль, так а куда положат-то, мы когда в январе лежали, точнее Ирина одна лежала, ей как раз было 3 и 8, меня попросили от туда, точнее я сама ушла, т.к. в палате все кровати были заняты, даже не кровати, а кроватки, взрослому туды не поместиться. Сорри за офтоп :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вы можете с полисом ходить на перевязки на Кузнецкую к хирургу.

жалко до слез твою малышку... выздоровления вам и как можно меньше боли...

вот именно на Кузнецкой нам такую перевязку и сделали ужасную!!!!

 

 

 

Сегодня нашли хирурга через глав врача городской больници попали к нему на перевязку. Обещал нас вести до выздоровления. Наложил на ногу вместо марлей с мазями и спреями какой то пластырь с серебром и сверху надели вместо бинтов эластичный носок.

Его слова что дб нам каждый раз обезбаливающее делать, потаму как у ребенка мог случится болевой шок. И первый раз как только нас на скорой привезли , они начали отдерать все пузири в тот момент когда еще обезбаливающее не подействовало!

Сам врачь сказал что не стороник лечения ДОБ, т.к. сам там работал.

 

Почему нас в больницу не положили я тоже так и не поняла, сегодня выяснилось что ожог был 2-ой а не 1-ой степени!. Сегодня нам рассказали как ухаживать за нагой, как часто надо делать перевязки и что кушать чтобы заживало быстрее.

 

Надеюсь этот чудо пластырь нам поможет.

 

А я вот сейчас думаю, а если бы я не увидела что ей на Кузнецкой бинты старые не сняли и пришла бы на перевязку в пятнику! Полуается до этого момента мы бы еще словили и заражение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой Алин! Пусть Сонечка побыстрее поправляется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь с дочей и поправляйтесь скорее.

Может я и ошибаюсь, но на сколько я знаю, перевязки, а особенно примочки незя делать, т.к. происходит регенерирование кожи, которое должно быть открытым. Можно применять мази, крема или пену с облепихой. Нам при ожоге помог Д-Пантенол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вы можете с полисом ходить на перевязки на Кузнецкую к хирургу.

жалко до слез твою малышку... выздоровления вам и как можно меньше боли...

вот именно на Кузнецкой нам такую перевязку и сделали ужасную!!!!

ты писала

сегодня придя в ДП №2

тогда можно наоборот на Петровскую было. Ну раз вы уже нашли, то слава Богу

скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вы можете с полисом ходить на перевязки на Кузнецкую к хирургу.

жалко до слез твою малышку... выздоровления вам и как можно меньше боли...

вот именно на Кузнецкой нам такую перевязку и сделали ужасную!!!!

ты писала

сегодня придя в ДП №2

тогда можно наоборот на Петровскую было. Ну раз вы уже нашли, то слава Богу

скорейшего вам выздоровления!

Прошу прощения, видимо от паники все в голове смешалось. Просто за 4 дня столько врачей обегали... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сняли бинты. Пластырь даже не пристал к ноге и без отмачивания отошел от кожи. Все зажило с пластырем меньше чем за неделю! теперь мы уже даже бегаем и можно сандалики и туфельки одевать. Обоженная кожа за 1 ночь почти сама все обвалилась!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас конечно (((( никому не пожелаешь... для лечения ожогов во всем мире уже давно используют атравматичные повязки Мепилекс или Мепитель, которые к ране не липнут и снимать их не больно... я как-то в москве ими закупаилась на всякий случай, надеюсь не понадобятся

А срок годностиу них какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...