Перейти к публикации

Ожог

ожог поверхности кожи.

Мося

Рекомендованные сообщения

Спасибо, вторая ссылка более полезна). Значит надо проколоть, и замотать, потому что это на ноге и он сдерет, боюсь как бы еще не сегодня ночью во сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно примут, я бы даже без очереди пошла, прямо к началу приема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой тут номерок,что она(хирург)не человек чтоли?

Ой, тут я думаю им все равно,к сожалению.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вторая ссылка более полезна). Значит надо проколоть, и замотать, потому что это на ноге и он сдерет, боюсь как бы еще не сегодня ночью во сне.

может все же к врачу, деть то маленький, если надо пусть лучше врач проколет, и назначения выпишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно примут, я бы даже без очереди пошла, прямо к началу приема

Попробую рвануть,а там что будет, конечно если за ночь не сдерутся сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно примут, я бы даже без очереди пошла, прямо к началу приема

Попробую рвануть,а там что будет, конечно если за ночь не сдерутся сами.

Ой,я сама бы тоже не стала,а вдруг грязь туда попадёт,да и больно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшнее первое, что грязь попадет, второе не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвоните в скорую,объясните ситуацию,может что посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала в приемный покой в детскую областную-там есть дежурный хирург, осмотрит, перевяжет. А вообще с полисом в любую приехать-и пусть только не окажут помощь, грозите жалобой в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаюсейчассмысла звонить нет, все равно все будет завтра,деть спит и в принципе хорошо,температуры тоже нет, мазьюнамазан, меня больше волнует эти волдыри и что делать.Завтра попробую к хирургу на петровскую, а если сдерет за ночь об простынь или одеяло, то позвоню тогда в скорую чтобы узнать, смысла похода к хирургу тогда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в травмпункте были?я сразу еду туда-взрослых и детей принимают они, затем они дают направление-на петровскую к хирургу, но я ходила в областную больницу на коммунальную в приемный покой с полисом, спускался дежурный врач из травмотделения, осматривал и говорил-нуждаемся в госпитализации или нет, травма-дело серьезное, а ожог-это травма, тем более малыш маленький :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в травмпункте были?я сразу еду туда-взрослых и детей принимают они, затем они дают направление-на петровскую к хирургу, но я ходила в областную больницу на коммунальную в приемный покой с полисом, спускался дежурный врач из травмотделения, осматривал и говорил-нуждаемся в госпитализации или нет, травма-дело серьезное, а ожог-это травма, тем более малыш маленький :(

Нет, в травмпункте мы не были, я не оценила масштаб произошедшего, у него краснота стала сходить после спрея, а вот волдыри полезли много позже, и он практически не плакал, больше поныл,так скажем после того как обжегся, что меня наверное и сбило, я подумала что не все так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...