Перейти к публикации

Электрическая мясорубка


АРИША

Рекомендованные сообщения

Тоже купила Мулинекс,но без насадок овощных(т.к есть комбайн).Месяц пылится в шкафу-даже опробовать некогда было.... :562108: Хотя мужу доказывала,что мне без нее ну совсем никак))))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ж ты так? у меня тоже мулинекс, но не 2000, а 1900Вт - зверь-машина. мою и собираю дольше, чем она мясо крутит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот так вот вышло.... :562108: мелкий стал хорошо кусками мясо есть,измельчать надобность отпала,старший и так нормально ел....Ну а папа..А папа-типа:не порть мне мясо!!!(мясорубкой) А мне и хорошо-*шепотом*-лень...)Стоит пока,милая...Если чо-на ДО пойдет))))

 

А так да,я знаю,что Мульки-хорошие мясорубки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Катя :)

Купили мясорубку мулинекс МЕ 645. 2000Вт чувствуется, зверррь)) Перекручивает всё очень быстро и хорошо. Специально пробовала самое что ни на есть жилистое мясо - не проблема :good: . Делали колбаски, тоже классно. Шинковкой и тёркой пользуюсь постоянно, насчёт ловить продукты, не знаю, ставлю лохань по-больше и порядочек) Всем советую.

Мои извинения :) В мясорубке детали металлические? И если не секрет за сколько купили и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужа все на цветной мулинекс уговаривала, а потом подумала что оно мне пока не надо, т.к. ловить морковку и капусту на нафик, у меня комбайн это в закрытом контейнере лучше шинкует. :562108: а так да, на фаршик мы мяско у родителей проворачиваем, у них есть древние электромясорубки - и нам мыть не надо :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://discount.ulmart.ru/goods/3504859#tab-properties

Может,кто знаком с такой мясорубкой, отзовитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть мясорубки с шинковкой,теркой, и соковыжималкой?пользуетесь? удобно? мне вот точно надо с соковыжималкой, вот думаю тогда уж сразу с теркой, чтоб все в одном, я б тогда свой старенький комбайн на дачу отвезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соковыжималки у меня нет, а вот терки есть в комплекте. Всегда использую ее летом в сезон заготовок. Это прямо выручалочка моя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...