Перейти к публикации

Электрическая мясорубка


АРИША

Рекомендованные сообщения

А у меня Кенвуд - железный http://market.yandex...42554&hid=90588, уже два года, мне нравится, мясо молола редко, но много (сразу килограмм по 10-15, чтобы потом не заморачиваться), а вот насадки для изготовления домашней колбасы не пробовала - не из чего колбасу делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не решится либо такую http://www.ulmart.ru/goods/166687 либо такую http://www.ulmart.ru/goods/244381 или вот эту http://pskov.mvideo.ru/products/20021938.html Интересно браун 1500 вт и мулинекс 2000 вт разница чувствуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б Мулинекс выбрала.....))Но сколько людей-столько мнений.....А Кенвуды не понравились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б Мулинекс выбрала.....))Но сколько людей-столько мнений.....А Кенвуды не понравились?

Кенвуд китай, может и не права я, но стараюсь обходить этого производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настаиваю:) Но зря вы -Кенвуд реально хорошая техника(вся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кенвуд. Но пока использовала его только один раз-у меня столько мяса нет, сколько в нем мощности. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

да у нас тоже простецкая, но лучше конечно помощней чтобы если будите много её использовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кенвуд. Но пока использовала его только один раз-у меня столько мяса нет, сколько в нем мощности. :rofl:

засасывает насмерть)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кенвуд. Но пока использовала его только один раз-у меня столько мяса нет, сколько в нем мощности. :rofl:

засасывает насмерть)))))

Ага, это точно. А Китай Китаю рознь, там на заводах нормальных и нормальную технику делают. Многие европейский фирмы давно уже отказались от заводов в Европе и пооткрывали заводы в Китае, там раб. сила дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем задалась целью найти хорошую мясорубку. Любим котлетки и мясные и рыбные, пользовалась своим измельчителем бош, но он с жилами не очень хорошо справляется. к тому же долго получается, маленькими порциями закладывать, да и если щукино филе туда, то бывает, мелкие кос очки попадаются. Посмотрела, оказывается к нам везут и бош и браун из КНР, чё-то не очень хочется. В бошах по отзывам пластмассовая втулочка, значит если рыбная косточка попадётся, то хана? Вот про зелмер задумываюсь. А мощности 1500 хватит?

Ну и ещё очень хочется насадку для колбас. Домашнюю колбасу хочу)))

Оля, купили в итоге мясорубку? Какую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам родители на НГ подарили мясорубку Moulinex ME 4151, это с кучей насадок. что сказать? Забавная ))) Пользуемся не часто, нам хватает и этого. Колбаски делать не пробовала. Зато на самой крупной терке натирала картоху на драники. вжиииик и уже миска картохи натерта. Но у нас нет комбайна, так что мне терки помогают, а вообще ловить продукты, которые вылетают из этой крутящейся терки то еще веселье )))) И вот кто сие чудо придумал?

В целом мне нравится, но многие жалуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем задалась целью найти хорошую мясорубку. Любим котлетки и мясные и рыбные, пользовалась своим измельчителем бош, но он с жилами не очень хорошо справляется. к тому же долго получается, маленькими порциями закладывать, да и если щукино филе туда, то бывает, мелкие кос очки попадаются. Посмотрела, оказывается к нам везут и бош и браун из КНР, чё-то не очень хочется. В бошах по отзывам пластмассовая втулочка, значит если рыбная косточка попадётся, то хана? Вот про зелмер задумываюсь. А мощности 1500 хватит?

Ну и ещё очень хочется насадку для колбас. Домашнюю колбасу хочу)))

Оля, купили в итоге мясорубку? Какую?

Я Катя :)

Купили мясорубку мулинекс МЕ 645. 2000Вт чувствуется, зверррь)) Перекручивает всё очень быстро и хорошо. Специально пробовала самое что ни на есть жилистое мясо - не проблема :good: . Делали колбаски, тоже классно. Шинковкой и тёркой пользуюсь постоянно, насчёт ловить продукты, не знаю, ставлю лохань по-больше и порядочек) Всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...