Перейти к публикации

Электрическая мясорубка


АРИША

Рекомендованные сообщения

Спасибо, за ответы))) Будем думать дальше!

А что, старые "бабушкины" мясорубки ломаются??
Не))) Я думаю не ломаются, скорее наоборот - ею можно кого хош сломать :rofl: Я написала, что наша испортилась, а точнее затупилась походу, вообщем я не поняла что с ней случилось, но в последний раз свинину еле прокрутила через неё, а раньше всё ОК было.

А ещё по поводу электромясорубки, хочется, чтоб она компактненькой была! Как у ваших мясорубок габариты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сплю и вижу, что у меня электирческая мясорубочкааа

:lol: И я)))) А муж взял и заточил старую ручную мясорубку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сплю и вижу, что у меня электирческая мясорубочкааа

:lol: И я)))) А муж взял и заточил старую ручную мясорубку(((

Ну все равно это не повод не покупать электрическую, ведь с ней же гораздо быстрее фарш готовить! У меня самой была бабушкина тупая, я ее отправила куда положено после очередного мазохистского кручения фарша. Теперь приходится у родителей периодически электрическую арендовать, так ею удобно фаршик молоть! Красота! Хочу тоже своей обзавестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Мясорубка стоит в очереди после мультиварки))) Правда муж об этом ещё не знает)))) Надо будет дать ему мясо провернуть в нашей нынешней мясорубке! А то он считает, что электрическая никчему не нужна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мясорубка есть,но я не сказала б ,что это самая нужная для меня вещь...Если б мне её не подарили-сама б покупать не стала,наверное..Семья у нас маленькая (3 человека),и уж катлет на ужин наделать могла б и в старой..

А моя подруга,делает так:покупая мясо в магазинах ,просит их там же сразу и перемолоть(в больших магазинах типа "Империала","Тележка"),а дома уже добавляет всякие специи,лук,чеснок и т.д. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Мясорубка стоит в очереди после мультиварки))) Правда муж об этом ещё не знает)))) Надо будет дать ему мясо провернуть в нашей нынешней мясорубке! А то он считает, что электрическая никчему не нужна(((

А я наоборот, уже обозначила свое желание и полезность мультиварки, а про мясорубку пока помалкиваю... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Мясорубка стоит в очереди после мультиварки))) Правда муж об этом ещё не знает)))) Надо будет дать ему мясо провернуть в нашей нынешней мясорубке! А то он считает, что электрическая никчему не нужна(((

А я наоборот, уже обозначила свое желание и полезность мультиварки, а про мясорубку пока помалкиваю... :lol:

 

Просто мне предложили, ИЛИ мультиварку, ИЛИ мясорубку))) О мультиварке я вообще уже давно мечтала))) Поэтому сразу согласилась на неё))) А про себя подумала, что сначала мультиварку, а уж потом и мясорубку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Bosch - уже 6 лет мне служит. Считаю одной из самых важных вещей на кухне. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не давно купили электромясорубку. Перешерстив интернет отказались от импортных, купили беларусскую Аксион. Она же терка, она же соковыжималка. Довольны как тюлени после мешка рыбы. Все быстренько и есть очень хорошая функция реверса очень удобно, в случае чего не надо разбирать :girl_smile: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас младшенький кой-какие детальки от мясорубки куда-то заиграл. И мы долго в магазине думали, что купить - электромясорубку или хлебопечку. Победила вторая. А мясорубку в итоге мы купили обычную. И мой старший сын с такой скоростью на ней мясо мелет, что электрической и не снилось. Но, может быть, когда-нибудь и приобретем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

У меня мясорубка есть,но я не сказала б ,что это самая нужная для меня вещь...Если б мне её не подарили-сама б покупать не стала,наверное..Семья у нас маленькая (3 человека),и уж катлет на ужин наделать могла б и в старой..

А моя подруга,делает так:покупая мясо в магазинах ,просит их там же сразу и перемолоть(в больших магазинах типа "Империала","Тележка"),а дома уже добавляет всякие специи,лук,чеснок и т.д. :connie_wackygirl:

Прикольно она делает. А что - это выход! :good: А я раньше брала готовый фарш, потом на НГ родители подарили Kenwood, очень довольны. Правда, там сначала был недокомплект, собрали без одной детальки и в фарш полетела металлическая стружка. Мы об этом догадались не сразу, а после того, как мясо в процессе окисления от металла стало зеленым! Поели короче мы котлет со стружечкой! :o Ну а потом все-таки решили съездить в магаз и узнать, в чем дело. Там все и выяснилось! Дали нам новую мясорубку, но уже в полной комплектации и сказали, что такое ну очень редко, но бывает! Так мясорубка суперская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...