Перейти к публикации

Электрическая мясорубка


АРИША

Рекомендованные сообщения

У меня електромясорубка незаменимый помощник, я и фарш делаю и вермишель и овощи нарезаю, быстро и легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что стоит обратить внимание при выборе мясорубки? какая должна быть мощность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей 1900, крутит мясо молниеносно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Юль, у нас Bosh, там есть такой соединительный элемент, кот. соединяет метал. часть, в которую забрасываешь мясо, с мотором, из пластмассы. Так вот, если вдруг попадет кость или еще чего, ломается эта пластмассовая "штучка", а не сгорает мотор. В комплекте было две "штучки". Мы уже одну сломали, возили на дачу мясорубку и забыли "палочку" которая помогает пропихивать мясо, муж вместо этого ложку использовал, ну ее туда и засосало и если не это пластмассина, то хана нашей мясорубки.

А мощности чем больше, тем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а есть у кого-н функция соковыжималки? нравится, хорошо отжимает? чистый сок или с мякотью получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а есть у кого-н функция соковыжималки? нравится, хорошо отжимает? чистый сок или с мякотью получается?

у меня в зелмере есть,но я ни разу еще не пользовалась :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в этом суть, в магазине туда чего только не пихают, и тухляк какой-нибудь примешать могут, и всякие прожилки, вымя, жир чересчур

полностью согласна! я в в Питере в ОКЕЙ как-то купила такооой тухляк....

пришла домой, открываю пакет, а оттуда запах далеко не из приятных:((( 1кг в мусоропровод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем задалась целью найти хорошую мясорубку. Любим котлетки и мясные и рыбные, пользовалась своим измельчителем бош, но он с жилами не очень хорошо справляется. к тому же долго получается, маленькими порциями закладывать, да и если щукино филе туда, то бывает, мелкие кос очки попадаются. Посмотрела, оказывается к нам везут и бош и браун из КНР, чё-то не очень хочется. В бошах по отзывам пластмассовая втулочка, значит если рыбная косточка попадётся, то хана? Вот про зелмер задумываюсь. А мощности 1500 хватит?

Ну и ещё очень хочется насадку для колбас. Домашнюю колбасу хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош-не Китай,а Словения.Про пластик. втулку-правда.Если хотите с металлической-берите Кенвуд или Мулинекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая http://pskov.mvideo.ru/products/20026978.html?reff=int_listing_appropriate_products

фарш моментом, справляется с косточками и жилочками, шумит не сильно....

 

правда она была подешевле в прошлом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая мясорубка http://market.yandex...116538&clid=502, уже больше четырех лет. Нареканий нет никаких. такая же у моих родителей, исправно служит еще дольше) лет 6,наверно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...