Перейти к публикации

Электрическая мясорубка


АРИША

Рекомендованные сообщения

Я еще люблю в фарш на котлеты добавить гречку.

А я картошку добавляю :good:
Так ведь это и в готовый фарш добавить можно :768633:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в этом суть, в магазине туда чего только не пихают, и тухляк какой-нибудь примешать могут, и всякие прожилки, вымя, жир чересчур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект мужу !!!! Мой даже не знает, откуда мясо берется.

мой знает - из магазина :)

я не помню, когда я вобще пользовалась мясорубкой - кажется, в прошлом году, молола печенье и вафли для "клубничек". И зачем, собственно говоря, мясорубка дома, если из магазина можно принести уже готовый фарш?

Ого, так значит вы давно не ели котлет домашнего приготовления. Это оооооочччень большая разница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет мясорубки, я рублю фарш блендером(всмысле ножом а не взбивалкой))) да, получется клево)

необходимости в ней я пока не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет мясорубки, я рублю фарш блендером(всмысле ножом а не взбивалкой))) да, получется клево)

необходимости в ней я пока не вижу.

а че за блендер? чаша и нож внизу?

у меня вот тоже такой есть, но большие объемы фарша им перемалывать - это убиться, особенно с учетом того, что внизу перемалывается, а то, что вверху не особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все перемалывается, не ну если катлет на неделю вперед заготавливать то может и можно задолбаться, нам на нашу скромную семью, достаточно 6 катлеток, а их он перемалывает быстро

обычный блендер, чаша и нож.

Короче меня не напрягает, поэтому мясорубку я не прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну покежь блендер свой, я ж тебя не уговариваю на мясорубку :) понять просто хочу. Какая там чаша? Может, у тебя другой совсем,не такой как у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4630702&hid=765280

вот

просто блендер с чашей, в которой нож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже блендером фарш мелю, он такой нежный получается!

а в промышленных объемах все равно не заготавливаю, поэтому мясорубки даже в планах нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет мясорубки, я рублю фарш блендером(всмысле ножом а не взбивалкой))) да, получется клево)

необходимости в ней я пока не вижу.

а че за блендер? чаша и нож внизу?

у меня вот тоже такой есть, но большие объемы фарша им перемалывать - это убиться, особенно с учетом того, что внизу перемалывается, а то, что вверху не особо

Я спокойно кило мяса за 5 минут перемалываю блендером, а больше за раз и не надо

у меня примерно такой - самый первый Браун, ему уже лет 10 :good:

8d20d7c489af.jpg

Кстати насчет покупного фарша - покупала готовый и делала сама - разница очень ощутима, а после просмотра программы "Среда обитания" про мясо, даже колбасу что-то не особо хочется есть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня точно такой же. Ну да ладно, мясорубка у меня тоже есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня блендер, пробовала там делать, т.к. его достать проще из шкафа, у меня техника далеко засунута. Больше люблю по консистенции фарш через мясорубку. Специально смотрела комбайн со шнековой мясорубкой. Практически только ею и пользуюсь из всего комбайна. Из блендера фарш на паштет похож, а я покрупнее люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...