Перейти к публикации

Электрическая мясорубка


АРИША

Рекомендованные сообщения

Респект мужу !!!! Мой даже не знает, откуда мясо берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал муж у утром на рынок за мясом. Решил, что купил слишком много, чтоб перекрутить его в нашем http://www.003.ru/mo...6200_11626.html и купил заодно

 

... она такая красивая :)

вот он - настоящий мужской поступок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мясорубкой не пользуюсь. Если котлет хочется - покупаю готовый фарш. А так... Ну не поднимается у меня рука кусок мяса на фарш перемолоть. Я его лучше целиком приготовлю. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я хотела мясорубку новенькую электрическую, а потом добрый человек мне подсказал, что мясо можно измельчать блендером. Теперь мясорубка мне нафих не нужна, обажаю свой блендерчик Браун-котлетки - СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект мужу !!!! Мой даже не знает, откуда мясо берется.

мой знает - из магазина :)

я не помню, когда я вобще пользовалась мясорубкой - кажется, в прошлом году, молола печенье и вафли для "клубничек". И зачем, собственно говоря, мясорубка дома, если из магазина можно принести уже готовый фарш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем, собственно говоря, мясорубка дома, если из магазина можно принести уже готовый фарш?

как говорят в Одессе, магазинный фарш и домашний - это 2 большие разницы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем, собственно говоря, мясорубка дома, если из магазина можно принести уже готовый фарш?

как говорят в Одессе, магазинный фарш и домашний - это 2 большие разницы )))

+1

Я допускаю, конечно, что есть где-то неизвестные мне места, где продают вкусный готовый фарш, но не встречала. Домашний гораздо вкуснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект мужу !!!! Мой даже не знает, откуда мясо берется.

мой знает - из магазина :)

я не помню, когда я вобще пользовалась мясорубкой - кажется, в прошлом году, молола печенье и вафли для "клубничек". И зачем, собственно говоря, мясорубка дома, если из магазина можно принести уже готовый фарш?

Потому что:

- я уверена в качестве фарша

-я сама регулирую его жирность

-все равно я добавляю сладкий перец, чеснок, приправы, иногда - куриные грудки

Знакомый мужа, работающий в Империале, откровенно не рекомендует брать оттуда ни полуфабрикаты, ни готовые блюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект мужу !!!! Мой даже не знает, откуда мясо берется.

мой знает - из магазина :)

я не помню, когда я вобще пользовалась мясорубкой - кажется, в прошлом году, молола печенье и вафли для "клубничек". И зачем, собственно говоря, мясорубка дома, если из магазина можно принести уже готовый фарш?

Потому что:

- я уверена в качестве фарша

-я сама регулирую его жирность

-все равно я добавляю сладкий перец, чеснок, приправы, иногда - куриные грудки

Знакомый мужа, работающий в Империале, откровенно не рекомендует брать оттуда ни полуфабрикаты, ни готовые блюда.

 

Я тоже раз была свидетелем, как в магазине фарш делали-после этого я просто не могу его покупной есть. :blink:

А куска мяса мне на мясо не жалко, зато, и не жирный сделаешь, и свежий (полностью согласна с Вероникой). Я еще люблю в фарш на котлеты добавить гречку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА, я в Империале постоянно фарш беру :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще люблю в фарш на котлеты добавить гречку.

А я картошку добавляю :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...