Перейти к публикации

Электрическая мясорубка


АРИША

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

У меня мясорубка есть,но я не сказала б ,что это самая нужная для меня вещь...Если б мне её не подарили-сама б покупать не стала,наверное..Семья у нас маленькая (3 человека),и уж катлет на ужин наделать могла б и в старой..

А моя подруга,делает так:покупая мясо в магазинах ,просит их там же сразу и перемолоть(в больших магазинах типа "Империала","Тележка"),а дома уже добавляет всякие специи,лук,чеснок и т.д. :connie_wackygirl:

post-2246-072037900 1303754086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Braun power plus 1500. Зверь - машина :good:! Люблю её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не давно купили электромясорубку. Перешерстив интернет отказались от импортных, купили беларусскую Аксион. Она же терка, она же соковыжималка. Довольны как тюлени после мешка рыбы. Все быстренько и есть очень хорошая функция реверса очень удобно, в случае чего не надо разбирать :girl_smile: :girl_sigh:

у нас тоже такая, очень нравиться :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не давно купили электромясорубку. Перешерстив интернет отказались от импортных, купили беларусскую Аксион. Она же терка, она же соковыжималка. Довольны как тюлени после мешка рыбы. Все быстренько и есть очень хорошая функция реверса очень удобно, в случае чего не надо разбирать :girl_smile: :girl_sigh:

у нас тоже такая, очень нравиться :connie_wackygirl:

 

А сколько стоила?? У меня есть мясорубка эолектро, но она однафункциональная, но все равно ей тоже очень довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то купили мясорубку))) Муж котлеток заказал, а ручная мясорубка совсем чего-то сбрендила, перемолотое мясо стала обратно выдавать... В этот момент пришёл муж домой.... сначала отрекался от покупки новой электрической мясорубки, но после моего предложения перемолоть ему самому эту "гору" мяса согласился :P В магазине я была очень прилежной женой и ОЧЕНЬ быстро (для меня) определилась. Купили Мулинекс, которая без взяких насадок и тёрок :) Вообщем, я довольная минут за 5 перемолола примерно 3 кг. мяса :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой такого чудесного нужного агрегата! Я сама обожаю свою мясорубку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Сижу жую котлетку .... вкуууусноооо :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не давно купили электромясорубку. Перешерстив интернет отказались от импортных, купили беларусскую Аксион. Она же терка, она же соковыжималка. Довольны как тюлени после мешка рыбы. Все быстренько и есть очень хорошая функция реверса очень удобно, в случае чего не надо разбирать :girl_smile: :girl_sigh:

у нас тоже такая, очень нравиться :connie_wackygirl:

 

А сколько стоила?? У меня есть мясорубка эолектро, но она однафункциональная, но все равно ей тоже очень довольна

2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал муж у утром на рынок за мясом. Решил, что купил слишком много, чтоб перекрутить его в нашем http://www.003.ru/model/6200_11626.html и купил заодно

f54443cd3bce.jpg

 

... она такая красивая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, какой отличный муж, какое классное решение :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, муж самой нравится :)

Заодно решена проблема, как перекрутить сухофрукты. раньше когда у меня еще велосипеда не было я с прыжками, ужимками и повисанием на ручке обычной мясорубкой крутила, а теперь.... завтра буду пробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...