Перейти к публикации

Школьные утренники

новогодние утренники и не только

Танюшек

Рекомендованные сообщения

У Севки костюма не будет, но будет маска.

ммм?

%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хочет в костюме.

Но еще не придумали в каком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дети как собираются идти на утренник новогодний в школе (ну это если в школе). В костюмах? Я у кого не спрошу, прям все дети уже взрослые, не до костюмов уже.

Я удивилась тоже, что некоторые родители предложили не собирать в школе на подарки.....Или мой поздно взрослеет... В машинки играет и изумрудный город читает. Учительница сказала однозначно - будем собирать и в 4-м классе, и чтобы дети в костюмах были и с хорошим настроением :good: Мои обязательно в костюме пойдет кота в сапогах, сам выбирал, очень красивый :good: В прошлом году его все девочки наровили погладить и хвост подергать :562108: :wub: 7ae16ad7acd7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У Севки костюма не будет, но будет маска.

ммм?

Хотим, но слишком дорого.) Будет маска Вейдера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, похоже, будет в костюме Пикачу. или в нарядном платье. В платье она прекрасна и в курсе своей неотразимости. главное - тонкие капроновые колготки, туфельки на каблучке, укладка с высоким пучком и блестящими шпильками. или все-таки Пикачу. плюшевый, уютный и совершенно няшно-придурошный. собственно, этот выбор и есть две ипостаси Нюси.

Санчес, по-моему, вполне с удовольствием ходил бы на любые вечеринки в костюме. но он в курсе, как странно будет выглядеть в среде подчеркнуто взрослеющих сверстников. так что в своем вымоленном костюме ассасина он будет дома, скорее всего, нг встречать. не избежать и шпаги за поясом. пропадай мои фужеры...

Костик будет ежом. Учит слова: "ффффф, фыф-фыф-фыф, чух-чух" и тренируется ходить, солидно выпятив животик, заложив пухленькие ручки за спину. хоть кто-то не терзается и не создает проблемных завихрений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в первом классе даже желательно было ,чтобы дети пришли в новогод костюмах и действительно было интересно смотреть и елка была в школе и праздник понравился.Теперь мы в 3 м классе, о костюмах речь уже н е идет, как и о елке в школе.По непонятным причинам елку в школе запретили отмечать и мы идем в кафе, родит комитет решил без подарков.Хотя как моя дочь и в деда мороза верит и письмо ему написала ,в общем детство еще играет, но я этому очень рада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По непонятным причинам елку в школе запретили отмечать

Это из-за терактов ((( отменены все массовые мероприятия, у нас тоже такие слухи ходили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь своим опытом празднования первоклашками 23 февраля и 8 марта в школе? Как подготовиться, чтобы детям было интересно и познавательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...