Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Elvira

Школа принимающих родителей г. Пскова (ШПР)

Рекомендованные сообщения

Если бабушка Вам эти деньги на содержание передает, опеку не заморачивает, что ребенок не живет с опекуном и у Вас не возникает сложностей с оформлением документов, то можно оставить всё как есть. Но с моей точки зрения странно, что опеку не волнует, что ребенок не у опекуна)) Вы в одном городе с бабушкой?

нет. в разных городах. опека была не против. просто на будущее,зачем Любе жилье в Гдовском районе, если можно в Пскове. и плюс у школы буывает есть вопросы,к оторые нужно подписать опекуну, как законному представителю,я такого права не имею, да на род.собрание сходим, в дневнике распишемся, в поликлинику закрепились.

Поделиться сообщением

Т.е. Люба и в школу ходит уже тут, во Пскове? Наверное, всё-таки удобнее и правильнее переоформить опеку на себя. На ШПР на очередь встаньте, потихоньку оформите всё.

Поделиться сообщением

Ага, тут кнч. Вот и я думаю, что правильнее так будет.

Поделиться сообщением

Нам сказали ,что набор в Печоры на ШПР только с сентября.

Поделиться сообщением

Здорово как,вы совсем крошку взяли?

Поделиться сообщением

Здорово как,вы совсем крошку взяли?

Да :) нам очень повезло , познакомились когда ему всего пару неделек было , а суд состоялся только через мес и недельку ..... На малышей очень большая очередь и все хотят "блондина и голубыми глазами (славянина )" и совершенно здоровенького, но таких детей не бывает :( даже кровным после рождения всякие диагнозы ставят а таким деткам и подавно .... но диагноз диагнозу рознь ..... исходя из своего жизненного опыта я уже почти ничего не боялась и реально оценивала свои силы что я смогу ,а что нет . И те диагнозы которыми нас пугали для меня показались ничтожны , да первых пол годика я ноги стёрла бегать по врачам но зато в 7 мес все диагнозы нам сняли :lol: и кстати эта беготня мне была в радость т.к. я не просто дома с ним сидела а именно делала что то для этого человечка ...... и еще к слову перед нами 3 семейные пары от него отказались , и слава богу что они так сделали т.к. это НАШ СЫНОЧЕК :blum3: и не зря на ШПР говорят вы не беспокойтесь ваш ребенок вас дождётся и найдётся :711909:

Если у когото есть вопросы нестесняйтесь спрашивайте :711909:

В своё время перед ШПР я чисто случайно познакомилась с девушкой которая тоже усыновила ребёночка , на тот момент уже как 2 -3 года , и она мне очень -очень помогла морально и ответила на многие вопросы .... :)

• Like 3

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...