Перейти к публикации

Пятна на мягкой мебели

как вывести

Татка

Рекомендованные сообщения

я чищу пятна на мягкой мебели средством Амвей! отличный результат!

 

Саша, а каким именно

разными ))) например, такими чистящими средствами:

 

 

75590907f6f1.jpg 96ac302f71f3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо, Я раньше тоже Локом очень часто пользовалась,но он закончился, надо заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже удалось попробовать средства фирмы Амвей, просто супер, пятна выводятся на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ванишем пятна с дивана не оттереть, хоть 2 раза, хоть 5 мой :girl_sigh:

да, меня Ваниш тож не впечатлил((((. Использовали его крайний раз в мимимойке, пятна все остались(((. Что еще попробовать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется помощь знатоков))) чем можно отмыть рисунки фломастером с белой кожаной мебели? Или без шансов? Пемолюкс, жидкость для снятия лака не справились с этой задачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

они ж клялись! не трогать! не подходить! и не дышать на него!

Светка, если спирт не возьмет - то ничто. если только вместе с краской. блин.жалко кресло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, обещали... (*рвет на себе волосы*). Но Алена сдержала свое слово, а Маруся ....... такая Маруся ....расписала не только кресло, но и любимого белого котика Аленки))) мы вчера с Аленкой так возмущались)))) пойду попробую спиртом потереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бежевое кожаное - чем только не пробовала. все осталось на месте. до сих пор глаз радует)

 

и спирт не помог тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, обещали... (*рвет на себе волосы*). Но Алена сдержала свое слово, а Маруся ....... такая Маруся ....расписала не только кресло, но и любимого белого котика Аленки))) мы вчера с Аленкой так возмущались)))) пойду попробую спиртом потереть

Только три аккуратно. Могут разводы цветные остаться или пятна желтые после спирта. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и спирт не помог тоже

мне тоже не помог если только внутрь для снятия стресса

но - вдруг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не помог если только внутрь для снятия стресса

но - вдруг!

полезла в инет:

Пятна на изделиях из искусственной кожи нельзя удалять спиртом, бензином, ацетоном, а только тёплой мыльной водой.

 

еще пишут про меламиновую губку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...