Перейти к публикации

Беременность (погодки)

Беременность во время ГВ

Анютка

Рекомендованные сообщения

я хочу забеременеть вторым, но пока кормлю первого. что делать? завызывать с ГВ или беременеть или продолжать кормить во время беременности?

 

и я уже подумываю о втором ) у нас с вами детки почти одного возраста =)  :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас цикл восстановился уже, то ГВ вам забеременеть ничем не помешает.

Хи-хи-хи. Я забеременела, когда сыну было 3 месяца. Ни о каком восстановлении цикла речи не было. Когда меня потом в ЖК и в роддоме спрашивали "Когда были последние месячные", я начинала истерически хихикать :lol:

Так что все может случиться и до восстановления цикла - тут уж как повезет :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у Вас цикл восстановился уже, то ГВ вам забеременеть ничем не помешает.

Хи-хи-хи. Я забеременела, когда сыну было 3 месяца. Ни о каком восстановлении цикла речи не было. Когда меня потом в ЖК и в роддоме спрашивали "Когда были последние месячные", я начинала истерически хихикать :lol:

Так что все может случиться и до восстановления цикла - тут уж как повезет :girl_wink:

Какая вы молодец! Третьего малыша ждете! Просто здорово! Тоже хочу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу забеременеть вторым, но пока кормлю первого. что делать? завызывать с ГВ или беременеть или продолжать кормить во время беременности?

 

и я уже подумываю о втором ) у нас с вами детки почти одного возраста =) :girl_wink:

уже подумываем о третьем втихаря))) не сразу конечно, но в перспективе, может через годок или чуть более)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя беременность была еще при ГВ,но сын сам отказался через 2 недели после своего первого ДР. И я подумала,ну,неужели получилось и через несколько дней только увидела слабую полоску-призрак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...