Перейти к публикации

Беременность (погодки)

Беременность во время ГВ

Анютка

Рекомендованные сообщения

LILI

всё будет хорошо! :)

обычно со вторым (погодки или не погодки) удаётся учесть опыт свой, и всё получается легче и проще. а если ещё есть кому дома помочь хоть иногда - тогда совсем не о чем беспокоиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с братом разница 1 год и 25 дней))моя мама сама захотела так))))и как она рассказывала,сложно было только первый год,т.к.мы плакали вдвоем...а так зато скучно не было,и оставляла нас мама пока в магаз сбегает,интересы одни и теже,играли в свое удоворльствие)))))

Так что ,не так все плохо)))...к томуже, растила мама нас одна как родился брат..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю много людей, которым Бог не дает ребеночка, а они так хотят... Поэтому, я считаю, что погодки ли, двойни или тройни-это всё равно такое счастье: иметь малыша! А все трудности решаемы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю много людей, которым Бог не дает ребеночка, а они так хотят... Поэтому, я считаю, что погодки ли, двойни или тройни-это всё равно такое счастье: иметь малыша! А все трудности решаемы ;)

прально....соглашусь на все 100!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI, поздравляю! Погодки - это так здорово ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю много людей, которым Бог не дает ребеночка, а они так хотят... Поэтому, я считаю, что погодки ли, двойни или тройни-это всё равно такое счастье: иметь малыша! А все трудности решаемы ;)

+ 1 )))))говорю как мама таких вот деток))))все трудности которые возникают...все решается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже будут погодки. Вначале страшно от одной мысли было, но еще страшнее было на аборт идти. Думаю, справимся. :rolleyes: А беременность определила по самочувствию (на шестой недели). Головокружение и колбасы захотелось.

LILI, а у вас какая будет разница между детками?

А вообще-не переживай: конечно справитесь! У нас на форуме есть мамы погодков и они вполне со всем справляются ;) А детки-это самое большое счастье на земле!!!! Удачи =))

спасибо.а разница будет 1,4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу забеременеть вторым, но пока кормлю первого. что делать? завызывать с ГВ или беременеть или продолжать кормить во время беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу забеременеть вторым, но пока кормлю первого. что делать? завызывать с ГВ или беременеть или продолжать кормить во время беременности?

а разве ГВ противопоказано при беременности?? не слышала такого. тут главное забеременеть при ГВ)) исправьте меня, если я не права :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу забеременеть вторым, но пока кормлю первого. что делать? завызывать с ГВ или беременеть или продолжать кормить во время беременности?

Если у Вас цикл восстановился уже, то ГВ вам забеременеть ничем не помешает.

А там дальше как уж сами решитесь - отлучать или кормить дальше.

Вообще врачи рекомендуют отлучать, т.к. сосание провоцирует сокращение матки, а это не очень хорошо в первом триместре, но знаю примеры когда кормят всю беременность, а потом двоих сразу :lol:

 

Я старшего отлучила на сроке 12 недель, было просто физически неприятно кормить, ну и к тандемному вскармливанию никак не стремилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...