Перейти к публикации

Беременность (погодки)

Беременность во время ГВ

Анютка

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже хотела сказать, что наверное и каждая бы из нас мобелизировалась и справилась на отлично и с погодками и двумя и с тремя детками...Так природа устроила...Хотя сознательно рожать погодок, я не решилась бы никогда....А вот моя знакомая из Москвы, притом что у нее срашая доченька ровестница моей Кире, разница в 3 дня...., так уже активно планирует сыночка....Вот такие бывают "боевые" мамочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, женщина, наверное, со всем на свете справится ;)

Ах, какие же мы умницы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь пришла с лялькой посидеть -погулять.А потом мужу про меня говорит-я думала она епоспит немножко,а она пироги печёт! :blink: .А когда чай зову пить-на меня смотрят-как с дитем на руках ем-чай пью.Муж сразу сказал-я так не сумею!Не.Без нас никуда!!!!!!! :rofl: Мы не то что молодцы.Мы-золото! :wub: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! И пусть некоторым нас непонять (мужчинам), но мы всем врагам назло все преграды преодолеем и всех детей воспитаем, сколько бы у нас их не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень хотели двойняшек, просто у моей сестры двойняшки- мальчишки, так мы с ними поводились и уже даже кажется что одному ребёнку скучно-же будет. И немножко подрасстроились, когда узнали, что у нас в животике только один. Теперь планируем через годик второго. Но точно ещё ничего не загадываем. А сейчас почитала сообщение Princess и думаю, что с погодками ещё сложнее чем с двойняшками. И призадумалась...... :connie_girl_search_sky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга*ЦАРИЦА*Шлепетинская - Если хочется второго - значит так и нужно сделать. У моей подруги погодки, так она не представляет как было бы по-другому. Говорит, что с одним сложнее даже. Так что не слушайте никого - делайте по велению сердца!! К тому же это чудо, которое приносит в дом радость!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас почитала сообщение Princess и думаю, что с погодками ещё сложнее чем с двойняшками. И призадумалась...... :connie_girl_search_sky:

Неужели я так страшно написала? :unsure: Я не общалась близко с двойняшками (пока), но мне кажется, что с погодками проще. Не могу представить, как двойняшек грудью кормить, как спать укладывать, как гулять, когда они ножками ходить просятся, а им помогать надо.

 

Недавно гуляли во дворе, детки другие хвастаются: У меня лопатка. У меня котик. А Глеб выдает: У меня братик! Всех переплюнул вмиг :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно гуляли во дворе, детки другие хвастаются: У меня лопатка. У меня котик. А Глеб выдает: У меня братик! Всех переплюнул вмиг :girl_wink:

Глебушка-молодец :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все очень индивидуально! Моя мама от нас с братом (не совсем правда погодок, разница 1 г 10 мес) до сих пор по-моему в стрессе пребывает. Кормила грудью одного, а там уже я нарисовалась. Мама говорит, что ей было ОЧЕНЬ тяжело. И осознанно такую разницу между детьми она бы не выбрала никогда. А знакомая у меня есть. Мама десяти деток. У нее полный набор, и двойняшки, и погодки, и внуки, ей все нравится :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама десяти деток. У нее полный набор, и двойняшки, и погодки, и внуки, ей все нравится :) .

Вот это Женщина с большой буквы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже будут погодки. Вначале страшно от одной мысли было, но еще страшнее было на аборт идти. Думаю, справимся. :rolleyes: А беременность определила по самочувствию (на шестой недели). Головокружение и колбасы захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже будут погодки. Вначале страшно от одной мысли было, но еще страшнее было на аборт идти. Думаю, справимся. :rolleyes: А беременность определила по самочувствию (на шестой недели). Головокружение и колбасы захотелось.

LILI, а у вас какая будет разница между детками?

А вообще-не переживай: конечно справитесь! У нас на форуме есть мамы погодков и они вполне со всем справляются ;) А детки-это самое большое счастье на земле!!!! Удачи =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...